Причём тут животные (и тем более их защитники)? Малыша убили не они, а мамаша.
Гость
28 марта 2017, 11:24
И папаша.
Гость
26 марта 2017, 10:28
Пусть горит в Аду горе мамаша(((
Гость
28 марта 2017, 11:26
И папаша.
Гость
25 марта 2017, 21:35
Ужас какой!..какая там сумасшедшая мамаша,оставила малыша на улице?
Гость
25 марта 2017, 16:53
А экспертизу ДНК будуь делать? Так нашли горе=мамашу 2 года назад...
Гость
25 марта 2017, 20:47
животные не при чем, виновато только живородящее человеческое существо.И нечего спорить о бэби-боксах.Однозначно,нужны для спасения малышей.
Гость
26 марта 2017, 11:20
Никакого "спасения" от бэби0боксов нет, как раз наоборот. Соблазн и как бы разрешение для иных мамочек не растить ребенка, а кинуть в коробку.
А такие, как эта мамаша из Чайковского, если вздумают, убьют ребенка все равно. Нафиг ей куда-то идти, искать какую-то коробку для детей.
Гость
27 марта 2017, 08:54
Гость
26 марта 2017, 11:20
Никакого "спасения" от бэби0боксов нет, как раз наоборот. Соблазн и как бы разрешение для иных мамочек не растить ребенка, а кинуть в коробку.
А такие, как эта мамаша из Чайковского, если вздумают, убьют ребенка все равно. Нафиг ей куда-то идти, искать какую-то коробку для детей.
кого то убьют а кого то положат. выбор должен быть. но аборт лучше!
Гость
27 марта 2017, 11:39
Гость
26 марта 2017, 11:20
Никакого "спасения" от бэби0боксов нет, как раз наоборот. Соблазн и как бы разрешение для иных мамочек не растить ребенка, а кинуть в коробку.
А такие, как эта мамаша из Чайковского, если вздумают, убьют ребенка все равно. Нафиг ей куда-то идти, искать какую-то коробку для детей.
Какой соблазн? Если мать решила избавиться - она все равно избавиться. Отказаться в роддоме никто не запрещал. А так просто сугроб и все. Это не соблазн.
Гость
26 марта 2017, 00:32
В комментах вообще забыли тему. Собаки, не собаки. Позорно. Мертвый младенец от недочеловека! Опомнитесь!
Гость
26 марта 2017, 03:25
Вот я про то же! Троллям лишь бы заказ выполнить. Ненавижу!
Гость
26 марта 2017, 09:47
ну выкидыш просто, что так вскипели
Гость
25 марта 2017, 19:04
А защитники животных в чём виноваты, ребёнка нашли в одном подгузнике в сугробе, явно его туда не собаки притащили, а недолюди выкинули.
Гость
25 марта 2017, 19:18
А животные-то причём? Они, вероятно, нашли труп, который выбросила мать ребёнка. Вряд ли она живого на растерзание собакам кинула
Гость
25 марта 2017, 16:57
Это результат недостаточности бэби боксов
Гость
25 марта 2017, 20:02
ага, давайте поставим боксы под каждым кустом и у каждой помойки
Гость
26 марта 2017, 01:44
Гость
25 марта 2017, 20:02
ага, давайте поставим боксы под каждым кустом и у каждой помойки
А лучше бы стоял, так может малыш жил бы. Чем вот так.
Гость
26 марта 2017, 03:22
Гость
25 марта 2017, 20:02
ага, давайте поставим боксы под каждым кустом и у каждой помойки
Нет. Давай ты просто перестанешь писать всякую фигню.
Гость
25 марта 2017, 19:57
Причем тут животные, ребенка люди выкинули в пакете, твари, хуже животных
Гость
26 марта 2017, 13:39
Одними разговорами вопрос не решить. Горе-мамашу, как многие выражаются здесь, может и найдут. Возможно осудят. Но её толкнуло на это вовсе не не желание ребёнка воспитывать ведь. Жизнь штука сложная. А роль горе-папы смотрю вообще не обсуждается. Видимо его роль в начале создания малыша и заканчивается. Если женщина не может содержать малыша, то запретом абортом это не решить. Будут тайно делать коль культуры ни у мужчин, ни у женщин предохраняться нет. Вопрос гораздо глубже. А осудить мы всегда успеем. Вот сделать там, чтобы не повторялось пока никто не смог.
Гость
26 марта 2017, 17:15
Зачем её оправдывать, во время войны детей, когда есть нечего было, что тоже надо было всех переубивать? Сейчас вроде не хуже времена, в пятерку работать за 20 тыс. всех берут, можно в ТСЖ устроиться уборщицей по вечерам, нянечкой в сад пойти за 10000 тыс. ребенок в саду будет и сама мамаша питаться 5 раз в день, а если учесть что домой еду таскают, так на выходные хватит. Ну никак не могу её оправдать...
Гость
26 марта 2017, 17:20
*** пол страны, чтобы нацию улучшить надо нормальных адекватных родителей мотивировать детей рожать, а не всем по пол миллиона раздавать, если умом и воспитанием родители не блещут, как в Китае, не большие одного ребенка!
1. Закрываем бэби боксы, запрещаем аборты
2. Ждём повышения духовности и ответственности горе-мамаш
3. Что-то пошло не так, горе-мамаши стали избавляться от нежелательных детей криминальными методами
Те кто вякает против бэби боксов, видимо лечит диарею затыканием заднего прохода
На какое-то время может и спасёт, но потом будет ещё хуже
Так может нужно избавляться от причин, а не только от последствий?
Гость
26 марта 2017, 10:28
Угомонитесь уже со своими боксами, тот кто выкидывает ребенка бод забор, никогда не пойдет искать какие-то боксы.
Гость
27 марта 2017, 08:56
Гость
26 марта 2017, 10:28
Угомонитесь уже со своими боксами, тот кто выкидывает ребенка бод забор, никогда не пойдет искать какие-то боксы.
кто то пойдёт кто то не пойдет, это жизнь, детка...
Гость
25 марта 2017, 18:44
Ну и где вы все защитники животных. Языки засунули глубоко ?
Гость
25 марта 2017, 19:34
А что животные? Не они младенца выкинули под забор. Не нужен тебе ребенок, так отнеси в больницу, положи в уголок и живи потом счастливо, если сможешь. Но девочке дай шанс на жизнь! А ты ей шанса не дала, ***.
Гость
25 марта 2017, 19:56
Вы про каких животных? про тех которые трупик младенца выкинули?
Гость
25 марта 2017, 20:05
Защитники животных трупы детей под заборы не выкидывают. Это ближе как раз вашей категории, ненавистникам животных, для кого любая жизнь, кроме своей, ничего не значит.
Гость
25 марта 2017, 16:25
бедный малыш. а защитникам животных которые на митинге сегодня фото дайте. пусть посмотрят
Гость
25 марта 2017, 20:23
Какое животное его выбросило?
Гость
25 марта 2017, 21:45
ты головой подумай, и причинно-следственную связь установи. Новорожденного нежеланного ребенка выбросили на улицу а животные потрепали. Животные умнее таких человеческих особей
Гость
25 марта 2017, 21:50
Смотрела я, знаю, из г. Чайковский специально приехала. Да, у нас так с детьми поступают с новорожденными часто. Что поделать то, это же не животные, а люди, а люди злые, за фанфурик не то что ребенка своего выбросят, а еще и на части порежут и в ютуб выложат . Звери просто.
Гость
25 марта 2017, 23:10
А причём животные то ? Если его мать непонятно зачем выбросила на улицу без одежды ?как так? Сейчас люди хуже зверей !
Гость
26 марта 2017, 10:33
это не мать это типичное пермское ..
Гость
27 марта 2017, 08:57
Гость
26 марта 2017, 10:33
это не мать это типичное пермское ..
а может отец, или бабушка. просто они его не полюбили
Гость
27 марта 2017, 11:42
Гость
26 марта 2017, 10:33
это не мать это типичное пермское ..
будь оно типичное, выбрасывали бы все. логичность высказывания отсутствует
Гость
26 марта 2017, 01:46
Лучше бы дополнительный беби-бокс бы открыли или пусть православные открывают дома-малютки.
Гость
26 марта 2017, 11:22
В подобных случаях не поможет ни то, ни то. К сожалению.
Гость
27 марта 2017, 16:52
А может бывшие министры, обворовавшие казну, а также получившие "золотые парашюты", отдадут часть полученного на бэби-боксы, приюты для бездомных, для детских садов,, для отдыха детей в летний период, для санаторного лечения тех же детей, для больниц на лекарства, качественное питание, для закупки устаревшей аппаратуры, реактивов. А православные или неправославные они то почему всё время должны что то открывать.
Гость
28 марта 2017, 11:26
Гость
27 марта 2017, 16:52
А может бывшие министры, обворовавшие казну, а также получившие "золотые парашюты", отдадут часть полученного на бэби-боксы, приюты для бездомных, для детских садов,, для отдыха детей в летний период, для санаторного лечения тех же детей, для больниц на лекарства, качественное питание, для закупки устаревшей аппаратуры, реактивов. А православные или неправославные они то почему всё время должны что то открывать.
Вот и предложите лично им при встрече. Или, думаете, они тут комментарии читают?
Гость
25 марта 2017, 21:35
а причём тут защитники животных, это всё с человека надо спрашивать, животное было второстепенным, спрос с "мамашки" и нашего правительства
И что будет? Недосамки станут гуманнее и не будут выбрасывать младенцев? Весьма наивно.
Гость
26 марта 2017, 09:39
Вероятно ребёнок погиб в другом месте. Страшно представить, если выкинули на мороз умирать.. Как бы ни было, бебибоксы нужны!!!
Гость
26 марта 2017, 11:15
Достали с "ящиками для детей". Ничем не гнушаются!
Гость
26 марта 2017, 21:16
вероятно.бы да кабы.печально и скорбно
Гость
25 марта 2017, 17:22
Улица Советская какой ужас.
Гость
25 марта 2017, 20:16
Мы убиваем наших детей
Гость
26 марта 2017, 11:26
Уважаемые,зоозащитники животных,простите меня пожалуйста,меня просто в детском саду напугала большая собачка,оочень сильно.
Гость
26 марта 2017, 12:29
Ты уймись уже со своими собачками, зоозащитниками и догхантерами! Статья про ребёнка. Пусть твой отмороженный оффтоп тебе вернётся сполна. Бог не Тимошка, видит немножко.
Гость
26 марта 2017, 20:32
Гость
26 марта 2017, 12:29
Ты уймись уже со своими собачками, зоозащитниками и догхантерами! Статья про ребёнка. Пусть твой отмороженный оффтоп тебе вернётся сполна. Бог не Тимошка, видит немножко.
12:29 Ты так не напрягайся,а то вонь от тебя идёт...
Гость
27 марта 2017, 08:09
Гость
26 марта 2017, 20:32
12:29 Ты так не напрягайся,а то вонь от тебя идёт...
Расслабься, не то я тебя так напрягу. Забудешь в каком году твоя бабушка родилась!
Гость
28 марта 2017, 11:51
Вознаграждение (((
лучше бы нормальные пособия на детей давали НОРМАЛЬНЫМ (не алкашам нарикам и прочим асоциальным элементам) людям.
Гость
28 марта 2017, 12:24
т.е. "нечего есть"-это оправдание для убийства ребенка или выброса его под забор? нормальные тут адвокаты собрались, понимающие. А что "нечего есть" внезапно настало? значит 9 месяцев все было нормально, ребенка носили. И вдруг стало нечего есть. И, конечно, выход-то один- выбросить ребенка. Дети не за два дня появляются, 9 месяцев есть подготовиться (либо сразу все это прекратить). А если "нечего есть" настанет, когда у вас уже есть дети какого-то возраста? Это тоже оправдание будет их убить или бросить зимой в лесу? Или это только к младенцам относится?
Гость
28 марта 2017, 13:34
Малышу пушистых облачков
читаю и плачу,оттого как вообще таких убл.дошных баб носит земля.....как вообще можно так поступить с малышом....найдется пусть эта мр.зина и ответить по всей строгости...знала бы тв.рь эту спустила бы всех собак на нее....
да найдется и ответит за содеянное эта иуда
Гость
26 марта 2017, 12:36
Зачем делать акцент на укусах не теле? Мало вам убийств животных?? То что ребенка выбросили это тоже дело лап животных или сколько процентов что он жив был когда его выбросили??? Включайте разум- он вам ещё пригодится..
Гость
27 марта 2017, 11:46
Не лап, а челюстей. А вдруг собаки напали на мамашу с младенцем, вырвали из рук и утащили?
Гость
26 марта 2017, 18:05
Зачем писать не может собержать малыша , зачем рожала , чтоб маленького человека вот так убить ,жестоко .это убийство беззащитного детя
Гость
28 марта 2017, 11:20
это отложенный аборт
Гость
28 марта 2017, 11:30
Ребёнок, тебе сколько лет? Не лезь на взрослые форумы.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Чайковском на улице обнаружили тело младенца