«Звонит опека»: в соцсетях после жалобы пермячки на маму запустили новый флешмоб
27 марта 2017, 20:19
Гость
27 марта 2017, 20:37
Маразм крепчал.
Гость
27 марта 2017, 21:38
Дада, власть это они, дома у себя разобраться не могут
Гость
28 марта 2017, 14:14
Шурыгины они такие. целое поколение видимо растет. чуть что сразу ПЕРВЫЙ КАНАЛ и подписчики. Теперь на фразу патент получит и работать не надо. А маму может еще посадят за насилие, опека она такая не предсказуемая.
Гость
28 марта 2017, 16:14
На донышке.
Гость
28 марта 2017, 00:04
Опека - это КАРАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН вседозволенности и бессердечия...
Гость
27 марта 2017, 20:48
Стоп! Если девочка 17,5 лет хочет порядка, пусть наведёт его в своей голове, это будет правильный первый шаг.
Есть святое - твой дом, твоя семья. Строить нормальные отношения, уважать, любить , беречь близких -это труд и достоинство. Маму береги!
Гость
27 марта 2017, 22:42
Тут похоже маму спасать нужно, ограничив ей свидание с зомбоящиком.
Гость
28 марта 2017, 09:10
такие не знают маму и папу и родину. они убегают с тем кто позовет. слабы на все места. Держитесь, мать!
Гость
28 марта 2017, 09:11
Гость
27 марта 2017, 22:42
Тут похоже маму спасать нужно, ограничив ей свидание с зомбоящиком.
себя спаси, спасатель....
Гость
28 марта 2017, 09:10
В 17,5 лет надо готовиться к сдаче ЕГЭ, выбирать ВУЗ, а не по сомнительным митингам ходить. Что много свободного времени у современных выпускников?
Гость
28 марта 2017, 09:51
Воровать меньше надо - и не будет никаких митингов.
Гость
28 марта 2017, 10:16
Зачем в вуз? Чтобы пять леть протирать парты, а потом за кассы в магнит-пятерку?
Гость
28 марта 2017, 12:05
Девочке вуз нужен - как бродячей собаке вечернее платье. На платное денег нет, а на бюджет ей и половины требуемых баллов не набрать. Выход один - бороться за откат с "коррупцией".
Гость
28 марта 2017, 11:05
Позорно жаловаться на мать всему миру. Почти до 18 лет дожила девица, а не знает таких основных вещей... Либо это чёрный пиар последователей Навального, чтобы лишний раз напомнить о своём митинге. В любом случае история дурно пахнет.
Гость
28 марта 2017, 13:08
Позорно быть такой матерью, если отказывается от ребенка из-за какого-то митинга.
Гость
28 марта 2017, 14:57
Нет ничего позорного в том, чтобы жаловаться на несправедливость. От кого бы она ни исходила. Позорно вести себя не как мать и при этом прикрываться званием матери.
Гость
27 марта 2017, 22:09
потом эту, кто то еще замуж возьмет.
Гость
28 марта 2017, 09:09
ну а как с такой семью строить?? придет овальный или другой отвальный и девчара убежит с ним! она не знает свою семью. такая уж уродилась, рэвалицианерка, мля! ей дурдом бы не помешал.
Гость
28 марта 2017, 09:52
Гость
28 марта 2017, 09:09
ну а как с такой семью строить?? придет овальный или другой отвальный и девчара убежит с ним! она не знает свою семью. такая уж уродилась, рэвалицианерка, мля! ей дурдом бы не помешал.
Тролль, усохни.
Гость
28 марта 2017, 11:12
Гость
28 марта 2017, 09:52
Тролль, усохни.
правда задела тебя тролль 9.25! вот такая ...
Гость
27 марта 2017, 21:40
Но в Андромеде действительно отличная механика боя, да и графон не подкачал.
Гость
28 марта 2017, 09:10
не механика, а техника
Гость
28 марта 2017, 09:44
Сторонники Навального в комментариях требуют революцию. Вот пример, (совсем маленький штишок) того, что может начаться, если в умах возобладает идея этой самой революции.
Ой, не будите лихо...
Гость
28 марта 2017, 14:03
Кабы чего не вышло!
Надо терпеть!
Пояса потуже затянем и всё хорошо будет, только лодку не качайте!
Лишь бы не было войны!
Гость
28 марта 2017, 16:13
Гость
28 марта 2017, 14:03
Кабы чего не вышло!
Надо терпеть!
Пояса потуже затянем и всё хорошо будет, только лодку не качайте!
Лишь бы не было войны!
А эта девушка случайно не пра-правнучка Павлика Морозова?
Гость
29 марта 2017, 10:08
Не надо путать Революцию с государственным переворотом.
Гость
28 марта 2017, 09:50
Похоже, мама напугалась, что её арестуют и расстреляют. Генетический страх. Типа лучше от дочери откажусь, чем получу неприятности. Отстой.
Гость
28 марта 2017, 11:06
от такой лучше отказаться. все равно человеком не станет. семью не знает, ответственности не имеет. конченная. крест на ней поставьте
Гость
28 марта 2017, 08:34
пионеры юные - головы чугунные... заняться им нечем, шли бы лучше на субботник улицы убирать, блин.
Гость
28 марта 2017, 09:53
Правильно они идут на митинг.... Им тут жить, а как? В таких условиях...
Гость
28 марта 2017, 11:11
Гость
28 марта 2017, 09:53
Правильно они идут на митинг.... Им тут жить, а как? В таких условиях...
пусть перебираются в африку. там теплее и лучше. если бесплатное образование не по душе.
Гость
29 марта 2017, 10:06
Гость
28 марта 2017, 09:53
Правильно они идут на митинг.... Им тут жить, а как? В таких условиях...
На митинге больше намусорят, лучше действительно, почаще субботники проводят и тимур-команды организовывают. Эх, нет пионерии.
Гость
28 марта 2017, 09:35
это же надо свою мать так обоср.ть!! .. что ли?? эй деваха, ты что знаешь про коррупцию? не рано начала?
Гость
30 марта 2017, 11:28
Ну что, очередной фейк от штаба Навального?
А как пыхтели, как пыхтели!!!
Из-за таких вбросах и раскалывается общество.
Гость
28 марта 2017, 00:51
Не против коррупции, а в поддержку овального. Дети...
Гость
28 марта 2017, 09:26
ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ! не стоит обсуждать внутренне состояние чужой семьи! у самих-то тоже не "все в шоколаде" и ромашками не пахнет. только вы боитесь об этом говорить.... поэтому не суйте нос в чужую жизнь. ну пошла девочка на митинг... типа вы не знаете как они организовываются... 15 чел из организаторов, а что бы создать толпу привлекаются студенты+старшие школьники, под угрозой неудовлетворительных оценок или отчисления, в случае отказа.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%«Звонит опека»: в соцсетях после жалобы пермячки на маму запустили новый флешмоб