перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пермский студент вошел в топ-20 лучших программистов мира

28 марта 2017, 11:50
Гость
28 марта 2017, 12:06
молодец, считай работу получил в ведущих зарубежных IT гигантах
Гость
28 марта 2017, 13:53
Успехов ему, пусть Российский It гигант лучше создаст, а то лучшие программисты в России а гиганты все где то на западе
28 марта 2017, 15:19
Погуглите 9,5 правил ведения айти-бизнеса в России :)
29 марта 2017, 11:59
28 марта 2017, 15:19
Погуглите 9,5 правил ведения айти-бизнеса в России :)
Вместо того чтоб минусить, лучше возьмите и погуглите Вот почему у нас нет аналогов майкрософта, эппл, других гигантов? Почему основателю вконтакте пришлось продавать бизнес и мазать лыжи за бугор? Почему Яндекс — уже давно не российская компания, а голландская? Или пример поближе — местный может не гигант, но довольно крупный Прогноз сдулся, хотя работал по всему миру, от США до Африки?
Гость
29 марта 2017, 10:56
В России никогда талантливые люди не ценились, только верные идеологии и жо%полизы... а потом говорят - вот он (артист или ученый) такой умный, талантливый, а корни у него русские. Молодец Богдан!
Гость
29 марта 2017, 11:52
Ну бездарям так проще рассуждать. Добился успеха- значит верен идеологии и ...)) Что там с Макаревичем?
Гость
28 марта 2017, 13:44
Молодец, успехов!
Гость
28 марта 2017, 14:49
ЗдОрово! Удачи!
Гость
28 марта 2017, 12:51
Уверен что этот программист найдёт работу в США. Нашей стране не нужны такие специалисты. У нас платят только ОМОНу и ментам чтобы они следили за типа порядком.
Гость
28 марта 2017, 13:44
Ну тебе- то с дивана виднее))
Гость
28 марта 2017, 13:59
Гость
28 марта 2017, 13:44
Ну тебе- то с дивана виднее))
На утечку мозгов даже твои любимые хозяева жалуются.
Гость
28 марта 2017, 14:56
Гость
28 марта 2017, 13:59
На утечку мозгов даже твои любимые хозяева жалуются.
Это порвёт твой ...ммм, пусть будет шаблон, но бывают люди без хозяев. Стремись.
Гость
29 марта 2017, 10:35
В рассии тоже есть крупные фирмы, куда могут попасть хорошие программисты. Тот же яндекс, например. Только в мейлру пожалста не иди. А если пойдешь, пообещай не делать автоматическую установку амиго и mailru guard и всего мейловского софта при установке одной лишь софтины от мейлру
Гость
29 марта 2017, 11:48
А что же вы так название страны исковеркали? Иностранец или местный манкурт?
Гость
3 апреля 2017, 23:57
Сейчас начнутся обсуждения и реклама. Скажут что его так в Перми в политехе научили.
Гость
28 марта 2017, 19:21
Остается лишь посоветовать этому «яйцеголовому» подать заявление для участия в «лотерее» на получение Грин-карты... инглиш наверняка уже знает, рас классный кодер)
Гость
28 марта 2017, 21:21
А вам было бы неплохо с русского начать. Глядишь, здесь бы успеха добились)
Гость
29 марта 2017, 10:58
если честно, то работодатель и без гринкарты расстарается предоставить все необходимое. думаешь наши ученые в США с гринкартой?
Гость
28 марта 2017, 14:32
Даже удивительно, что так получилось... В Перми сильных учителей математики-то не сыщешь.. От кель студент приехал? Явно не пермский!
Гость
29 марта 2017, 09:39
Вообще-то, нужно самому искать и добирать инфо, делать самого себя, а не только на педагога надеяться. Умница, парнишка!
Гость
28 марта 2017, 14:41
Магистратура?
Гость
29 марта 2017, 00:06
Комментаторы - я в шоке действительно мало что знают, изучи историю создания и как развивается mail.ru а потом пиши.
Гость
28 марта 2017, 14:07
24 года - не много для студента?