21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

aleks
29 мар 2017 в 15:44

Ключевые слова, характеризующие квалификацию специалистов фонда капитального ремонта в ПЕрми: "Первоначальная цена контракта снижена на 50%, предварительное проектирование работ и т.д.

Гость
29 мар 2017 в 15:54

Предварительно предварительно проектируем-перепроектируем, запроектируем и.......деньги закончились...... к 2150 году запланирован ремонт!!!!

Гость
29 мар 2017 в 16:04

Как такое возможно на 50% снизить цену контракта!

Гость
29 мар 2017 в 18:50

как поддельное молоко"Белогорье"

злой
30 мар 2017 в 10:15

фонд дело добровольное, если есть меценаты, несите на здоровье свои денежки туда, а я извините к "добрым самаритянам" отношения не имею

Jabwth
30 мар 2017 в 11:17

Вот всё бы хорошо, .....НО...467 лифтов/275 оставшихся дней в году (с учетом выходных и праздников)=1,7 лифт в день нужно установить. а сейчас только проект разрабатывать будут. Да ну на.....

Гость
30 мар 2017 в 14:17

Да это афера, с заменой качественных советских лифтов на некачественные современные. Ещё и старые сопрут, а они боольших денег стоят - 250 тыс. руб. за каждый лифт.

Гость
30 мар 2017 в 15:43

Да просто не верю я им и все!

Гость
31 мар 2017 в 09:26

Всё языками чешут, разводилы хр.новы......

Колыван