Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми будут ловить пешеходов-нарушителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Яна М.
29 мар 2017 в 17:34

Это нужно делать каждый день. И только тогда когда пешеход до 18 лет будет знать что это опасно. Это пойдет на убыль.

Гость
30 мар 2017 в 09:20

давно пора.

30 мар 2017 в 07:23

Когда в ГИБДД будет системность в работе, а не шарахание из стороны в сторону. Сегодня пешеходов ловят, завтра выявляют детей не в детском кресле, послезавтра маршрутки проверяют... 30 марта выявят какое-то количество пешеходов-нарушителей, озвучат цифпц и будут дальше ждать следующей операции по борьбе с порядком на дорогах

Гость
29 мар 2017 в 21:45

сегодня выезжал на зеленый из краевого гибдд.перед машиной на красный пешеходный сфетофор ломанулся пешеход,прям под колеса.еще и охаял в ответ на замечание.у гайцов ноль эмоций!о каком порядке идёт речь?надо было придавить козла!

Дядя Вадя
30 мар 2017 в 09:45

ГИБДД бы на Парковом постоять)) До светофора 15 метров - но ведь "остановка то прямо напротив". Ломятся через дорогу как ...... . Автомобиль не сможет остановиться моментом (даже на скорости в 40 км/ч тормозной путь будет не метр,+АБС,+шипы). Самое страшное - родители тащат за собой маленьких детей. Так же раздражают школьники которые заткнут уши наушниками и прутся по дороге. Задуматься надо

Бабушка пешеход
29 мар 2017 в 19:55

Поправьте меня, если я запамятовала.. Что-то я ни разу не слышала, чтобы ПЕШЕХОД раздавил АВОМОБИЛЬ! Что за профонация активной деятельности? Вы бы лучше автохамов штрафовали, которые ещдят и паркуются на тратуарах... СЛАБО штрафануть мерс или ягуар, решили на пешихУтках отыграться? Бабулек поштрафовать??

Гость
29 мар 2017 в 20:15

Надо на постоянной основе ловить и штрафовать пешеходов, прущихся где попало, и водил, которые не пропускают пешеходов. Иначе толку ноль.
P.S. Самое смешное, что сколько раз наблюдал, как человек выйдя из-за руля, переходит там где припарковался, хотя переход вот он, рядом.

Гость
30 мар 2017 в 13:16

да пусть их (глупых пешеходов) давят... главное чтоб это в ответственность водителям не вминали. прошел на красный в наушниках, продемонстрировал свой пофигизм - попал под колеса самосвала. так через лет 5-10 останутся только добросовестные пешеходы

Гость
29 мар 2017 в 19:40

Как любят у нас одноразовые акции, стою в отчёте было что написать. Бред бредовый. В Германии, к примеру, если полицейский увидит нарушение со стороны пешехода - 50-60 Е. И сто раз посмотришь по сторонам. Если надумаешь перейти в неположенном месте или на красный.

Гость
30 мар 2017 в 12:00

Бабушки- это степень родства. Женшина, ну или - женщина пожилого возраста.

Гость
30 мар 2017 в 11:15

самые недисциплинированные пешеходы - ВОДИТЕЛИ! ежедневно наблюдаю, как на Октябрьской площади, сломя голову и не разбирая дороги несутся к своим оставленным на парковке "ласточкам" их хозяева, все "обычные" пешеходы стоят-ждут на пешеходном переходе, а эти прямо с угла - и прямиком к своим ведрам, зеленый/красный - им фиолетово

Гость
30 мар 2017 в 14:05

Гайцы из отдела ыыйти не могут, заняты очинь на ю туберкулез ролики всем отделом смотрят. У вивата на краснофлотской прямо у двирей паркуются. Пройди 5 метров 5 протокольчиков составь. И вот она работа! Поткуйбышева пройдись потнечетной стороне еще штук 5 выпишишь. Но нет они занятые ребята и указывать им не стоит а то сам в протокольчик поподешь.