а на каком основании имущество арестовали на сумму большую чем долг?
Гость
30 марта 2017, 15:00
Так они и посчитали одного гуся рублей по 10. Они у нас профи в оценке имущества. Так что думаю мужик ещё и должен остался.
Гость
30 марта 2017, 12:19
Да, вспоминаю я, как конфискованное судебными приставами стадо телят ПОГИБЛО!
Гость
30 марта 2017, 11:54
самое интересное, что если поделить сумму на количество получается 666 рублей за особь)))
Гость
30 марта 2017, 13:19
Т.е. он их кормить теперь обязан???
Гость
30 марта 2017, 13:27
Не слабый у должника загончик! А что, гусята двухмесячные, что их так дёшево оценили или заказчик на всю партию уже есть ?
Гость
30 марта 2017, 13:41
А мне кажется должнику надо выставить счет приставам за содержание гусей, они же теперь ихние. Кто кормить то должен - чьи гуси. Возможно сумма за кормление погасит часть долга :). А, как же федеральное субсидирование ( малый бизнес и все такое - кол-во гусей то не маленькое) - помогите фермеру или только жидам начисляете, которым типа не хватает (о, да действительно, он же 0ткатит- а фермер нет...).
Гость
30 марта 2017, 13:15
Поддержка малого бизнеса в действии! В загнивающей Европе знаете че бы с ним сделали? Выдали бы новый кредит под 0,3% и реструктуировали бы долг. Ах да и от налогов бы освободили, лет на 5-10. Арест животных это вообще варварство. Те кто в нашей стране занимается производством, сельским хозяйством это настоящие герои.
Гость
30 марта 2017, 15:37
В Европе не все так безоблачно,как вам кажется,в европе французские фермеры кончают самоубийством.
Гость
30 марта 2017, 17:49
Гость
30 марта 2017, 15:37
В Европе не все так безоблачно,как вам кажется,в европе французские фермеры кончают самоубийством.
В России французские фермеры тоже вряд ли выживут.
Гость
30 марта 2017, 12:33
Блин а если опять все погибнут! Они ведь живы содержите тогда!!!
Гость
30 марта 2017, 20:36
Кроме воды ещё свет и водичка нужны. Приставы платить будут? И уход за птицей тоже приставы осуществлять будут?
Гость
30 марта 2017, 23:03
Так то аренда жилья для гусей, отопление, уход за птицей, ветпомощь и питание птицы должен оплатить новый собственник.
Гость
30 марта 2017, 11:22
М..зи оставили на временное хранение. Забарайте если арестовали ...храните их у себя и кормите. Просрочил наверное на месяц.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%В Прикамье у должника арестовали две тысячи гусей