перейти к публикации
23 комментария к публикации

На реконструкцию набережной Перми в 2017 году потратят 160 млн рублей

30 марта 2017, 20:14
Гость
30 марта 2017, 21:47
Импотенты. Вместо того, чтобы за раз сделать всю набережную по единому проекту и с единой концепцией, они 10 лет по чуть-чуть ремонтируют набережную. При этом каждый новый подрядчик делает свой участок с использованием и материалов других и фонарей, скамеек и в соответствии с изменяющимся видением того, чего получить вообще хотят. В итоге в целом получается какой-то винегрет, а горожане 10 лет наблюдают эпохальное событие - ремонт пермской набережной.
30 марта 2017, 20:34
не все деньги ещё попилили? а ту часть, которую уже сделали, переделывать или ремонтировать ещё не пора? отдали бы контракт китайцам, за те же деньги всё сделала бы за пару выходных.
Гость
30 марта 2017, 21:40
Опять чиркуновские " распильщики " . возвращаются . Городу надо попрощаться с действительно хорошими объектами . Убожество и уродство ждут наш город .
Гость
31 марта 2017, 10:52
При Чиркунове такого не было, не выдумывай
Гость
31 марта 2017, 03:50
Напоминает Зенит-Арену эта история уже
Гость
31 марта 2017, 07:38
распилиада продолжается.
Гость
31 марта 2017, 07:52
Что опять?
Гость
31 марта 2017, 10:54
Какие миллионы, какая реконструкция? Её ж торжественно открыли в прошлом году!
Гость
31 марта 2017, 10:10
Речной вокзал когда восстановят из руин?
Гость
1 апреля 2017, 02:18
Сам развалится
Гость
30 марта 2017, 21:02
набережную разве в прошлом году не делали? там что, карстовый провал?
Гость
30 марта 2017, 21:37
Бездонное дно, сколько не вкладывай результат ожидем.
Гость
30 марта 2017, 22:12
Отлично, ещё не сдали, а деньги на ремонт уже пилить начинают.
Гость
30 марта 2017, 22:23
У архитектурной мастерской конечный бенефициар то кто?
Гость
31 марта 2017, 05:46
че то мало берете, вы там как держитесь?
Гость
31 марта 2017, 10:18
еще 160? уже даже не смешно
Гость
31 марта 2017, 10:22
Вот эти фонари на фотографии выглядят конкретно как виселицы. На них и надо поместить всех, кто пилил и рисовал проект преображения нашей набережной. Уродство и ущербность. И да, уже надо ремонтировать то что сделали в прошлом году. Плитка уже во многих местах поотваливалась, потому что дешевая и прикленна впопыхах неизвестно на что.
31 марта 2017, 11:58
Это не набережная,' это яма для складирования денег и обещаний (((
Гость
31 марта 2017, 12:56
а где неподкупные правоохранительные органы во главе прокуратуры?
Гость
31 марта 2017, 17:08
Набережная что, по всей длине Камы? Надо уже за одно место подвешивать, чтобы нормально сделали.
Гость
31 марта 2017, 19:54
а что такое проклятие? или это выдумка для черни
Гость
31 марта 2017, 22:41
7 километров трассы Пермь Екатеринбург за 99 млн, а набережную за 160 млн. Очень странно.
Гость
1 апреля 2017, 18:45
Который год - одно и то же. Набережная - словно Мариинская впадина, бездонна для вливания в неё денег. Денег всё больше - а развал как был, так и есть.