перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«На звонки не отвечает, родители волнуются»: в Прикамье родственники месяц разыскивают 27-летнюю девушку

Гость
1 апреля 2017, 21:12
А подруга не может написать заявление в полицию??? Теперь , если денег нет, то и пропадай..???Явно , что с ней случилась неприяность, а парню месяц форы дали..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2017, 22:43
С парнем случилось несчастье, да?
Гость
2 апреля 2017, 13:40
Гость
1 апреля 2017, 22:43
С парнем случилось несчастье, да?
ты туда не ходи.. снег башка попадёт.. совсем глупый будешь... читать внимательно по буквам: ПОДРУГА девушки которая пропала..
Гость
2 апреля 2017, 13:50
Гость
1 апреля 2017, 22:43
С парнем случилось несчастье, да?
Надеюсь успел добежать до канадской границы... Люди, не знакомьтесь по интернету!
Гость
2 апреля 2017, 14:53
Престарелые-это сколько лет? Никогда не поверю,что люди даже 70 лет в полицию не могут обратиться.Если что-мне 37.Родителям по 69,и то их престарелыми не назову.
Гость
2 апреля 2017, 19:19
В этом поселке отделения полиции нет вообще! Нужно ехать 40 км. Что касается девушки-это у нее не впервые. Так что вернется.
Гость
2 апреля 2017, 22:13
зачем вы так о ней может ее уже и нет на свете а вы кощунствуете
Гость
3 апреля 2017, 08:26
Гость
2 апреля 2017, 22:13
зачем вы так о ней может ее уже и нет на свете а вы кощунствуете
вместо работы сидеть на шее немолодых родителей и знакомится непонятно с кем по интернету это очень плохо для любой молодой женщины. то что этой возможно нет на свете есть другие такие, и они обязаны увидеть себя в подобной истории, и бегом-бегом исправить свою жизнь!!
Гость
3 апреля 2017, 08:30
ЗВОНОК ПО ТЕЛЕФОНУ И ПРИЕДЕТ УЧАСТКОВЫЙ принимать заявление!!!
Гость
1 апреля 2017, 16:10
Что за родители ,месяц нет дочери дома а они только сейчас вспомнили , когда пенсия закончилась .
Гость
1 апреля 2017, 18:21
Лапа, так простой народ живёт. Знаешь, существует такой "простой русский народ".
Гость
1 апреля 2017, 22:42
Гость
1 апреля 2017, 18:21
Лапа, так простой народ живёт. Знаешь, существует такой "простой русский народ".
Зная, для звонка в полицию денег не требуется. Престарелым, как здесь обозначено работа не нужна. Муть муть и муть! А девушка выглядит так что неизвестно что с тем парнем.
Гость
2 апреля 2017, 00:37
Гость
1 апреля 2017, 18:21
Лапа, так простой народ живёт. Знаешь, существует такой "простой русский народ".
простой народ живет просто.не заморачиваясь.никогда его не понимал и не пойму.в г.вне,но без войны.
Гость
1 апреля 2017, 15:57
чет она выглядит так.я бы за парня переживала больше
Гость
1 апреля 2017, 21:13
на себя посмотри без макияжа утром, краса в ночи..
Гость
2 апреля 2017, 09:40
Гость
1 апреля 2017, 21:13
на себя посмотри без макияжа утром, краса в ночи..
мужской костюм на молодой женщине в купе с дешевой красной краской на волосах говорят о странной жизни и неправильном выборе.
Гость
2 апреля 2017, 13:43
Гость
2 апреля 2017, 09:40
мужской костюм на молодой женщине в купе с дешевой красной краской на волосах говорят о странной жизни и неправильном выборе.
ой, какие мы стилисты изнеженные.. Что было, то и надела! В деревне девушка живет с престарелыми родителями.. И ты где, модница ,на изысканное белье зарабатываешь, на улице или надомница???
Гость
2 апреля 2017, 12:13
Какой-нибудь освободился налил ей в уши глупая поверила а он и был таков
Гость
3 апреля 2017, 11:25
Дай Бог,чтобы ее нашли живой и невредимой!