Город «Дал бутылкой по голове»: за убийство продавщицы ларька в новогодние праздники пермяку грозит 15 лет

«Дал бутылкой по голове»: за убийство продавщицы ларька в новогодние праздники пермяку грозит 15 лет

Женщина не продала безработному жителю Перми алкоголь после 23:00, и он ударил ее бутылкой.

Мотовилихинский суд начал рассматривать дело о гибели 29-летней продавщицы одного из ночных ларьков в новогодние праздники. В первой неделе января 2017 года ее по голове бутылкой ударил местный житель, который пришел в магазин за алкоголем после 23:00. Женщина отказалась продавать спиртное, за что лишилась жизни.

В ларек мужчина приехал за пивом, рассказали 59.ru в прокуратуре Мотовилихинского района. После того как он услышал отказ, мужчина схватил бутылку с прилавка и несколько раз ударил 29-летнюю женщину по голове. В результате открытой черепно-мозговой травмы и большого кровотечения женщина скончалась.

– Мужчина перелез через прилавок и похитил четыре пачки сигарет, – рассказал помощник прокурора Александр Пономарев. – В этот момент в ларек зашел один из местных жителей и, оценив происходящее, выбежал из помещения и подпер дверь снаружи ломом. Затем он обратился к находящимся неподалеку пермякам, которые на машине подъехали близко к двери и, заблокировав ее, не позволили преступнику сбежать.

За убийство женщины ему грозит до 15 лет колонии, сообщили в прокуратуре Индустриального района.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем