Город Пермякам предлагают купить квартиры в новых секциях дома «Феникс»

Пермякам предлагают купить квартиры в новых секциях дома «Феникс»

До 15 апреля объявлена стоп-цена на двухкомнатные квартиры в центре города.

В Перми на ул. Луначарского, 99 продолжается строительство нового жилого дома «Феникс», который создается для тех, кто хочет с комфортом жить в центре города.

Из окон квартир дома «Феникс» открываются панорамные виды, а в двух шагах от дома расположились магазины, офисы, школы, детские сады, больницы, медицинские центры, кафе, рестораны, театры, городская эспланада. Купить свежие продукты новоселы смогут на центральном рынке, который находится в 10 минутах ходьбы от дома. При этом, «Феникс» закрыт от рынка строящимся зданием по ул. Пушкина.

Придомовая территория и двор закрыты от посторонних и безопасны для детей. Вместо привычных подъездов вас ждут стильные и уютные лобби-холлы, в которых так приятно встречать гостей. А просторные квартиры непременно подарят хозяевам уют.

В апреле стартовали продажи квартир в 3 и 4 секциях «Феникса». Будущих жителей ждут 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с просторными кухнями и жилыми комнатами. Каждый квадратный метр продуман до мелочей. Здесь нет нефункциональных зон, а значит, нет и переплаты за лишние метры. Применяемые в строительстве дома энергоэффективные технологии позволят ощутить не только домашний уют и комфорт, но и экономию на коммунальных платежах.

На старте продаж новых секций действуют выгодные цены. До 15 апреля 2017 года объявлена стоп-цена на двухкомнатные квартиры площадью 58,24 кв. метра. Стать владельцем новой квартиры в современном доме в центре города можно всего за 3,322 млн рублей. Это действительно выгодно, ведь такая квартира может стать не только любимым домом, но и отличным вариантом для инвестиций.

Высокие технологии в строительстве, современная инженерия, экологические стандарты и уникальные SMART-решения – всё это новый дом «Феникс» на ул. Луначарского, 99.

В этом году строительная группа «Камская долина» отмечает 25 лет работы на пермском рынке недвижимости. По случаю юбилея компания проводит интересные мероприятия, конкурсы, праздники в рамках Года Хороших Соседей. Заходите на сайт Хорошиесоседи-пермь.рф, участвуйте в конкурсах и получайте подарки.

Посмотреть проектную декларацию, выбрать и забронировать квартиру можно на сайте: Домфеникс.рф

Офисы продаж:

адрес: ул. Стахановская, 45;
адрес: ул. Советская, 30;
тел.: (342) 218-16-55.

Фото: Иллюстрация предоставлена заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем