Прикамские госавтоинспекторы спасли на трассе женщину с ребенком
12 апреля 2017, 13:09
Гость
12 апреля 2017, 13:41
Молодцы. Хороших людей вокруг много. Я сам всегда на трассе помогаю.
Гость
12 апреля 2017, 15:09
Красавчики !!! Уважение и почёт !!!
Гость
12 апреля 2017, 15:58
Вот если бы проезжавшая мимо АВТОЛЕДИ помогла женщине отбуксировать автомобиль до дома, вот это была бы новость, а то что это сделали сотрудники ГИБДД, то это их работа! Почему то НАС с Вами не пиарят в новостях за то ,что мы делаем свою работу хорошо!
Гость
12 апреля 2017, 16:11
Вас не пиарят потому, что вы свою работу тролля плохо делаете. Даже вбросить помета в позитивную новость таланту не хватает))
Скучное и утомившее всех нытье.
Гость
12 апреля 2017, 16:34
А что и то верно. Представляешь новость. Продавщица отпустила спички. Или депутат пришёл на работу в думу...
Гость
12 апреля 2017, 17:58
Гость
12 апреля 2017, 16:11
Вас не пиарят потому, что вы свою работу тролля плохо делаете. Даже вбросить помета в позитивную новость таланту не хватает))
Скучное и утомившее всех нытье.
Вы наверное из тех, кто дико хлопает в ладоши в момент приземления самолета, когда летчик делает свою работу(спасибо, что живы остались)
Гость
12 апреля 2017, 15:21
шо? опять? Дворник метёт улицу, сапожник чинит обувь, учитель учит, а ДПС помогает на дороге. В чём новость? Привет пресс-службе УГИБДД по Пермскому краю.
Гость
12 апреля 2017, 16:16
и тебе привет!)разъясняю, для тех у кого желчь прет! Во-первых это просто благодарность от женщины, никто не говорит что это подвиг!И пожарных тоже иногда благодарят за спасение людей и тд. А во-вторых они могли ее просто дотолкать до обочины и оставить, а они отбуксировали до дома.
Гость
12 апреля 2017, 16:28
Так это у нас новость! И очень большая, что они своей работой занимаются а не выявлением из за кустов.
Гость
12 апреля 2017, 15:09
Сотрудники молодцы, это раз.
Второе - неужели полиции больше нечем похвастать в своей работе, кроме как буксировкой автомобиля?
Тем более, что помощь на дороге - их прямая обязанность (см.Административный регламент).
Гость
12 апреля 2017, 16:13
никто не хвастается,это просто благодарность в адрес сотрудников от женщины.
Гость
13 апреля 2017, 14:36
Боюсь, вас устроит только "Мы заставили сделать нормальные дороги, мы исключили возможность попадания на дорогу неисправных авто, мы добились от водителей и пешеходов соблюдения ПДД, мы искоренили в своих рядах коррупцию." Эдак им никогда похвалы не дождаться. :(
Гость
13 апреля 2017, 18:05
не обязаны они авто буксировать. не надо тут регламент применять.
Гость
12 апреля 2017, 16:33
Не спасли, а выполнили свои прямые обязанности.
Гость
12 апреля 2017, 15:09
Спасибо за неравнодушие!
Гость
12 апреля 2017, 16:09
"Спасли", хахаха. Увидела заголовок, подумала - от чего спасли? Не иначе от смерти, может от диких зверей, от отморозков или от переохлаждения, но вроде не морозы на улице. А так меня чуть ли не каждый день спасают соседи, когда не могу въехать на горку к дому, покрытую буераками, льдом, а то и потоками талого снега, текущими с нее.
Гость
12 апреля 2017, 17:33
А я в -35 стоял на трассе с поднятым капотом, а мимо меня продефелировала ГИБДДшная машина... Даже голову не повернули..
Гость
12 апреля 2017, 17:19
Что же вас так корёжит! Да, помогли, да , сказали "спасибо". Вы в магазине говорите "спасибо", парикмахеру за прическу, жене за ужин и т. д. Это человеческие, нормальные отношения! По-другому и не должно быть.
Гость
12 апреля 2017, 18:01
Это просто тролли. Часть из них на работе, а часть просто психически не совсем нормальным люди.
ГИБДДшники молодцы.
Гость
12 апреля 2017, 22:37
Гость
12 апреля 2017, 18:01
Это просто тролли. Часть из них на работе, а часть просто психически не совсем нормальным люди.
ГИБДДшники молодцы.
Тролли говорите. Это вам к нам нужно у нас и грибы и капитошка.
Гость
12 апреля 2017, 15:26
Браво! Не перевелись настоящие мужики на земле русской!
Гость
12 апреля 2017, 16:29
Так это гибдд.
Гость
12 апреля 2017, 15:42
"СПАСЛИ" - как сказано.
Гость
12 апреля 2017, 16:07
Честь и хвала парням!
Гость
12 апреля 2017, 18:23
Да молодцы, ребята!!! Даже сотрудники ДПС нынче не все помогают в трудной ситуации! Поэтому вам Респект!
Гость
13 апреля 2017, 11:20
Симпатичная небось была тётя? Уродиной не стали б заниматься.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Прикамские госавтоинспекторы спасли на трассе женщину с ребенком