перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Максим Решетников рассказал Дмитрию Медведеву о том, что в Прикамье построят семь детских поликлиник

12 апреля 2017, 20:18
Гость
12 апреля 2017, 22:25
А Мотовилихинским заводам когда Медведев деньги на оборонзаказ выделит? Уже полгода прошло, ещё 2,5 года ждать? Или деньги Медведев уже на строительство нового виноградника отправил?
Гость
13 апреля 2017, 08:19
"Медведев призвал внимательно следить за использованием денежных средств" - конечно надо и благотворительностью заняться, денег закинуть в Фонд!
Гость
12 апреля 2017, 22:36
А строить, нет, осваивать миллиарды будет ХАНТЫМАНСИЙСКДОРСТРОЙ с родины Собянина, бывшего начальника Решетникова.
Гость
13 апреля 2017, 07:05
Да и пусть строят. Ты то чего здесь за госзаказ переживаешь или тебе местный олигарх за твоё сердоболие приплачивает??
Гость
13 апреля 2017, 07:44
Да они получше дорогу делают, чем наш зажравшийся ПермдорБИТУМстрой.
Гость
13 апреля 2017, 08:45
Гость
13 апреля 2017, 07:44
Да они получше дорогу делают, чем наш зажравшийся ПермдорБИТУМстрой.
Ой да ладно! По факту то все равно местные будут строить, по субподряду. А масло с бутерброда чужие слижут
Гость
13 апреля 2017, 07:03
Сначала уберите грязь очистите город! Так нельзя!! Где городские автопылесосы! Где моечные машины! Где отряды уборщиков! Такой грязи в городе ещё не бывало! Будем жаловаться в кремль!
Гость
13 апреля 2017, 09:01
В Кремль жаловаться бесполезно. Студенты ответ по проездным из Кремля уже получили.((((( Уже только Господу Богу..
Гость
13 апреля 2017, 09:59
Гость
13 апреля 2017, 09:01
В Кремль жаловаться бесполезно. Студенты ответ по проездным из Кремля уже получили.((((( Уже только Господу Богу..
мне не важен пример студентов. вот совсем не важен! а жаловаться БУДЕМ! фотографируем и отсылаем!
Гость
13 апреля 2017, 11:34
Лучше сразу в ООН.
Гость
13 апреля 2017, 01:49
Интересно, когда на Садовом появится нормальная детская поликлиника? Ну достало бегать по трем поликлиникам, а нет, по четырем, ещё же на вышку отправляют.
Гость
13 апреля 2017, 07:46
Всем кто пишит в городе о доступно ти поликлиник . Советую в деревне пожить . Так что бегайте !!!! Здоровее будите .
Гость
13 апреля 2017, 08:56
Интересно, когда на Левшино появится детская поликлиника? Ну достало бегать на ПДК.
Гость
13 апреля 2017, 09:01
Разве могут быть интересны эти объекты для Айфон-премьера (если даже малая часть их будет построена). Это ведь не усадьбы и не особняки, да и места-то у нас отнюдь не клёвые.
Гость
13 апреля 2017, 09:28
что у этого на столе слоник или петух, подсвечники. Видимо скоро посиделки при свечах даже у этого будут, найдут "вредность" электрического освещения и, во благо наше, будем сидеть при лучинах и китайских свечах. Впрочем и лучины то же из Китая привезут, как зубочистки. Вот работа: одни сувенирчики-игрушечки на столе ни бумажки, ни ручки. Даже компа для видимости. Откровенно уже.
Гость
13 апреля 2017, 09:34
Какая кипучая деятельность, "рабочая" обстановка: ни ручки, ни бумажки, компа и то нет. Одни сувенирчики-игрушечки.
Гость
13 апреля 2017, 09:56
Ну и что, построят. Врачей как нет, так и не будет. И отношение такое же свинское. Совдеп.
Гость
13 апреля 2017, 11:12
Где-то уже проходили цифру 7, типа добрых дел и прочие и прочие. А по факту только бетонные коробки и центры строятся бестолково, на чем еще можно жирок нагулять... Главное - верить, держаться и всего хорошего !!!
Гость
13 апреля 2017, 12:41
А Максимка засланый Айфончиком. Беда не ушла, новая пришла
Гость
13 апреля 2017, 14:39
Лучше было бы рассказать. что уже сделано. Не видно, чтобы начались какие-то "телодвижения" по созданию "комфортной среды", работоспособного Аппарата и Правительства края. Комфортность пока обещана только Теодору. А вообще , видимо, губернатор поехал за поддержкой от ЕР перед выборами, кого эти детские сады интересуют.
Гость
13 апреля 2017, 15:16
7 детских поликлиник - это наверно хорошо, а про ОДНУ поликлинику для взрослых для Ленинского района и разговоров нет. На ул. Пермская - закрыли, всех больных перевели в поликлинику на М.Ямская, 10, до которой из Ленинского района добираться только с пересадками и огромные очереди в регистратуру, на прием попадешь только через 2-3 недели. Это, как говорится, всё для народа.
Гость
13 апреля 2017, 19:07
По-моему, комментаторы не хотят новых поликлиник детских. В отличие от губернатора.
Гость
13 апреля 2017, 12:44
а кто демон