перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Перми лжесотрудник ФСБ обвиняется в сексуальном шантаже

Гость
15 апреля 2017, 15:46
Выглядит как бред сумасшедшего)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2017, 21:34
Это спектакль театра абсурда в стиле люпен-секси.
Гость
15 апреля 2017, 16:27
До чего опустились наши девушки, выкладывая фото интимного характера. Чего то им не достаёт, то ли любви родителей, то ли мужского внимания, то ли дурь гуляет в голове? Подальше ребятам надо держаться от таких Шурыгиных.
Гость
16 апреля 2017, 20:57
Подороже продать мокрый товар, вот что в голове у взрослых школьниц!
Гость
15 апреля 2017, 10:34
вот до чего законность дошла ,таких гадов успешно вычислили и привлекли к ответу ,хотя ,стоит признать ,близость была,интересно ,а где были родители этой девочки?
Гость
15 апреля 2017, 21:36
Вова, девочка то СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ!!кому хочет тому и поставляет фото интимного свойства
Гость
15 апреля 2017, 14:55
Интересно, если бы сотрудник был не мнимый, дело бы было? )))
Гость
16 апреля 2017, 10:22
нет не было бы..... я как сотрудник говорю.... мы своих не сдаем!!!!
Гость
15 апреля 2017, 12:21
18 летняя школьница уже смешно.... дальше веселее искала работу и отправляла интимные фотографии... не сложно представить какую работу искала девушка))
Гость
15 апреля 2017, 11:13
А этот безработный на что жил???Ведь ходил же не бомжом в школу, да и с техникой у него порядок - в соцсетях подвисал!!Вот такие БЕЗРАБОТНЫЕ В РОССИИ!!!А это у него от ничегонеделанья и зачесалось в одном месте...
Гость
15 апреля 2017, 14:08
Завидовать плохо,каждый живет так как может и хочет.Только в России можно работать на работе и быть при этом нищим.
Гость
15 апреля 2017, 15:58
А у 18!летней школьницы видно ещё более чесалось но в результате не сошлись в цене!
Гость
15 апреля 2017, 13:51
Это всё понятно, что какой то моральный ур.д и глупая особа, но "18 летняя школьница" ? по моему школу оканчивают всё таки в 16-17 годиков
Гость
15 апреля 2017, 22:01
Нет, сейчас уже в 18. Потому что учатся 11 лет, а не 10, как раньше.
Гость
15 апреля 2017, 12:11
Нормальная девчонка не стала бы высылать интимные фото 50 летнему старику!!!
Гость
15 апреля 2017, 13:13
попытка завербовать радистку Кэт прошла неудачно.
Гость
16 апреля 2017, 18:41
Уважаемые читатели. Благодарю Вас за отзывы на сценарий очередного фильма сериала "След" :)
Гость
16 апреля 2017, 19:27
А точно "Лже" ?
Гость
15 апреля 2017, 13:52
"Девочка" сама виновата, в голове опилки.
Гость
15 апреля 2017, 22:00
Что у вас было в голове в 18 лет?
Гость
16 апреля 2017, 18:33
Гость
15 апреля 2017, 22:00
Что у вас было в голове в 18 лет?
Учёба и только учёба. И уж точно не старые дедушки приставашки!