перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми за два дня в ДТП пострадали три ребенка

16 апреля 2017, 16:25
Гость
17 апреля 2017, 10:25
В машине едут двое (Киа) не уж то второй человек не мог сесть рядом с переноской и придерживать во время движения?! Вовсе баба с головой не дружит
Гость
17 апреля 2017, 14:32
Хоть запридерживайтесь при столкновении, там не такой уж и слабый рывок, никто ничего не удержит. Кресло нужно или люльку для автомобиля нормальную, и ничего держать не придется
Гость
18 апреля 2017, 22:56
Гость
17 апреля 2017, 14:32
Хоть запридерживайтесь при столкновении, там не такой уж и слабый рывок, никто ничего не удержит. Кресло нужно или люльку для автомобиля нормальную, и ничего держать не придется
Водителя нужно нормального!
Гость
16 апреля 2017, 17:33
Пока пожизненно не будут лишать нарушителей прав, мы будем пожинать плоды.
Гость
16 апреля 2017, 18:15
И то верно. Рыбак - выходя на лёд. Пешеход - выходя на проезжую часть, даже на пешеходном переходе. В первую очередь должен думать о своей жизни!
Гость
17 апреля 2017, 00:44
Ну, водила Киа...не справилась с управлением..это ж надо какой быть мамашей, чобы собственного ребенка об столб... На кой ей муж машину купил и права купил???
Гость
17 апреля 2017, 14:02
нормально все, теперь вырастет таким же ездюком, даже "лучше", после травмы.
Гость
16 апреля 2017, 18:49
Таким заср.нцам только на козе ездить,понакупят машин,а толку мало,ещё и сбегают,вообще жуть! Садить надо и прав лишать !!!
Гость
17 апреля 2017, 01:50
Всегда нужно исходить из того что автомобиль средство повышенной опасности что и прописано в законе Водитель несет ответственность не на ровне с пешеходом а в двойне
Гость
17 апреля 2017, 08:52
таким заср.нцам надо срочно вернуться в сои заср.ные деревни! так как не способны обучиться жить в городе!! город не для вас!
Гость
17 апреля 2017, 08:53
Гость
17 апреля 2017, 01:50
Всегда нужно исходить из того что автомобиль средство повышенной опасности что и прописано в законе Водитель несет ответственность не на ровне с пешеходом а в двойне
водитель всегда прав! даже когда пешеход мёртв! учись переходить безопасно!
Гость
17 апреля 2017, 17:00
Хорошо говорят Рук ног таких водителей лишать надо да и штрафы подняли за не пропуск пешехода. Да вот есть вопрос на парковом на конечке пешеходы постоянно перебегают через дорогу а до пешеходного перехода 20-30 метров что с такими делать? Давить каждый день чтоб другим не повадно было. И мне кажется что пешеходы чаще всего переходят и не смотрят по сторонам а просто идут и уверенны в том что машина остановится. Я считаю что для пешеходов тоже надо ужесточить правила и штраф брать в 2000 и более тыс рублей за переход в не положенном месте и создавая тем саммым опасную ситуацию на дороге
Гость
17 апреля 2017, 21:06
Так и должно быть, нарушил правила создал аварийную ситуацию да ещё и пострадал при этом. Огромный штраф и не каких компенсаций при этом.
Гость
16 апреля 2017, 17:13
Лишать рук и ног - чтоб другим не повадно. Защитникам и адвокатам - глаз на опу
Гость
16 апреля 2017, 17:56
ты не водила, не ори, ситуации разные бывают
Гость
16 апреля 2017, 18:11
То есть вы согласны что не всегда водитель виноват?
Гость
17 апреля 2017, 10:51
Гость
16 апреля 2017, 18:11
То есть вы согласны что не всегда водитель виноват?
Конечно, столб то дорогу перебегал...
Гость
17 апреля 2017, 09:19
Малыша надо было перевозить на заднем сидении, может тогда и травмы ребёночек не получил.
Гость
17 апреля 2017, 18:17
Мамашам и бабушкам - которые детей перевозят не в спеуиализированных автолюльках и краслам, а на руках, в колясках, карзинках и т.п. вообще прав не выдавать!!! А то потом кудахчят бегают, что детё или пострадало, или ещё что хуже!