перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пермские перевозчики работали на автобусном маршруте без договора с мэрией

18 апреля 2017, 07:35
Гость
18 апреля 2017, 08:48
А ничего, что когда Закамский автобус выиграл конкурс на перевозку пассажиров на данном маршруте, автобусы Мега-групп также продолжали ездить по маршруту, тоже получается нелегально? Почему тогда УФАС не обратило внимание?
Гость
18 апреля 2017, 16:01
Кто-то знает как договариваться с УФАС.
Гость
18 апреля 2017, 16:52
у лоха и жизнь плоха
Гость
18 апреля 2017, 09:13
Так заключите договоры с этими тремя, и пусть все вместе работают. Автобусов много не бывает! Если бы официальный перевозчик хорошо справлялся, то другие не были бы востребованы.
18 апреля 2017, 13:07
Когда на этом же 20-м маршруте работал «Закамский автобус» легально, автобусы «Мега-Групп» продолжали выходить на линию в полном объёме, так ещё и нарушали Реестр автобусных маршрутов, самовольно продлив маршрут до ЦКР. На телеканале Рифей показывали сюжет, где все нелегальные жёлтые автобусы Мега-Групп ан Центральном рынке штрафовали сотрудники ДПС за выезд на полосу для общественного транспорта. Почему же против них не завели дело в УФАС?!?
Гость
18 апреля 2017, 16:50
может потому, что закамский автобус в уфас не обращался!!!???а вот почему не обращался - это вопрос!!!!
Гость
18 апреля 2017, 08:54
Это у нас конкуренция разделяется на добросовестную и нет. Конкуренция она и есть конкуренция. Пассажирам чем больше автобусов на маршруте, тем лучше и им всё равно есть договор с администрацией или нет.
Гость
18 апреля 2017, 09:53
Нет у нас в стране никаких мэрий. Что-то Вы попутали в очередной раз.
Гость
18 апреля 2017, 16:02
Согласен. Есть Администрация города Пермь. А на этом здании нет вывески "Мэрия". Какой же тогда контракт с "мэрией", которой нет?
Гость
18 апреля 2017, 08:34
Все из за наших законов ... за это время получил прибыль 1 000 000 рублей, а штраф отдал 100 000.... работая честно при этой же выручке ты отдашь налогов в 1.5 раза больше )))
Гость
18 апреля 2017, 17:50
Ездят себе нелегальные перевозчики,и никаких дотаций из бюджета не требуют.А легальные все время визжат о том,что тариф недостаточный, и дотации маленькие. Судя по тому,что нелегалы все же работают и тариф достаточный,и выгодно это!!!
Гость
18 апреля 2017, 20:38
Нелегальные перевозчики обкрадывают каждого из нас не платя налоги со своей деятельности. И зарплата там сто процентов в конвертах, значит и на работников отчислений не делают в ФОМС и Пенсионный фонд...
Гость
2 сентября 2017, 23:18
Сам перевозчик ООО "Мега-групп не отличается ничем от других! Сегодня написала жалобу в Департамент городского транспорта по поводу хамского поведения кондуктора на рейсе! Грубит пассажирам! Пьяного хамски агрессивно настроенного пасссажира не высадила из автобуса! Обратите внимание на данного перевозчика и отстраните от оказания услуг! Хамство от кондуктора в автобусе!!!
Гость
18 апреля 2017, 08:16
Вот такие перевозчики, работающие нелегально, не соблюдающие правила перевозок и не платящие налоги и являются злостными нарушителями. Нужно их жестко наказывать.