перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Руководство Лысьвенской чулочной фабрики задолжало работникам 10,3 млн рублей

19 апреля 2017, 17:59
Гость
19 апреля 2017, 19:46
Директора с управой раскулачить-на работников найдется.
Гость
19 апреля 2017, 20:11
Конечно, давайте раскулпчивайте, только не забудьте ещё расеулачить ещё и тех бухгалтеров которые у сотрудников зарплату воровали , а руководству липовые документы предоставляли и подписи подделывали, что деньги людям выдали.
Гость
19 апреля 2017, 20:23
А сможешь? Или только в толпе и под диваном гормоны играют? Попробуй поработать хотя бы мастером на заведомо убыточном производстве! Предприятие с перебоями, но работает! Люди трудоустроены и им начисляется з/п!
Гость
20 апреля 2017, 07:43
Не раскулачить а провести проверку следственным комитетом и управлением по борьбе с экономическими преступлениями, и если что то есть в плане воровства, и тому подобного то в тюрьму со всеми вытекающими. Жаль конфискации и вышки сейчас нет.
Гость
19 апреля 2017, 21:25
Опять инновационная экономика в действии! И поддержка отечественного производителя.
Гость
19 апреля 2017, 23:16
Как вам, граждане, капитализм? Наелись уже?
Гость
20 апреля 2017, 10:47
Нет в России капитализма,феодализм клептократический.У нас всегда и все ни как у людей.
Гость
20 апреля 2017, 12:17
Гость
20 апреля 2017, 10:47
Нет в России капитализма,феодализм клептократический.У нас всегда и все ни как у людей.
Когда нет меценатов-купцов, фермеров (*кулаков*), монарха, а есть бывшие работники аппарата кпсс-влксм - какой это капитализм? - Конечно *капитализм* с лицом бывших инструкторов райкомов. Просто некоторые русскую кормушку делят.
Гость
20 апреля 2017, 12:19
Гость
20 апреля 2017, 10:47
Нет в России капитализма,феодализм клептократический.У нас всегда и все ни как у людей.
Когда нет меценатов-купцов, фермеров (*кулаков*), монарха, а есть бывшие работники аппарата кпсс-влксм - какой это капитализм? - Конечно *капитализм* с лицом бывших инструкторов райкомов. Суть не меняется, уже сто лет народную русскую кормушку делят.
Гость
19 апреля 2017, 23:32
да здравствует росийское правительство...рост экономики на лицо...медведев ты молодец,надо быстрей развалить россию...ведь это план америки
Гость
20 апреля 2017, 09:59
Лысьвенские носочки, самые лучшие носочки в пермском крае!!!!
Гость
19 апреля 2017, 19:25
Вот и еще одно предприятие в Пермском крае залихорадило, экономический рост однако. Политика ЦБ в действии.
Гость
19 апреля 2017, 20:25
Причем тут Центральный банк?
Гость
20 апреля 2017, 12:45
Гость
19 апреля 2017, 20:25
Причем тут Центральный банк?
При всем. Доходы населения падают, тарифы на энергоносители растут, инфляция запланирована на определенном уровне, а спроса нет - народ покупает, что подешевле - Китай.
Гость
20 апреля 2017, 00:02
А вообще кто-то носит лысьвенские носки? Лично я давно в интернете с Китая закупаюсь подобной расходкой ,знаючи разные хитрые способы-практически даром выходит.Поносил-выкинул,можно и не стирать.Но много и качественных изделий.А в Лысьве наверное оборудование с советов осталось и ассортимент тот же,сомневаюсь что новые собственники оборудование обновляли.
Гость
20 апреля 2017, 08:34
Я ношу, нормальные носки. Не ядовитая китайская синтетика
Гость
20 апреля 2017, 09:08
Уважаемый. Китае-потребитель в носках главное не оборудование, а сырье из которого они сделаны и красители. Лично мои ноги рады только продукции ЛЧПФ с КУтузова,26 ( с адресом могу ошибиться), носки из Китая, Беларуси и того же Смоленка иногда на 10-15 р дешевле но до продукции Лысьвенской1 чулочно-перчаточной фабрики (бренд Спутник) им далеко. надо срочно закупить коробок 5 впрок для детей и внуков. Пермяк. P.S. И не надо путать носки ЛЧПФ с дешевыми "Лысьвенскими носками" из перехода. Хлопок, бамбук и хороший эластан стоят денег .
Гость
20 апреля 2017, 11:58
я ношу. нормальные носки.
Гость
19 апреля 2017, 18:23
Ха эти кадры еще и работают, недавно показывали по тв, писал на них в прокуратуру и трудовую 2 года назад что об стенку горох и дают у нас развиваться таким горе предпринимателям, уверен там таких как я оч много, а власти молчат или покрывают, потом удивляемся причем здесь Путин.
Гость
19 апреля 2017, 18:28
Помню этих чудаков на бкуву м, их проверять надо на доведение до банкротства торговали ниже себестоимости, даже при условии того что зп сотрудника в Лысве мрот.
Гость
19 апреля 2017, 18:38
Денег нет но вы меня поняли.
Гость
20 апреля 2017, 11:41
В Лысьве не только на Чулочке беда, на ТГЗ еще хуже. Скоро вообще никакой работы не будет.