Срочник это личный выбор? Товарищ, завязывайте пить, у вас с головой плохо уже.
Гость
20 апреля 2017, 23:23
Гость
20 апреля 2017, 14:31
Срочник это личный выбор? Товарищ, завязывайте пить, у вас с головой плохо уже.
то есть по вашему все срочники должны так делать? сам хорош пить. с логикой дружбы нет у вас
Гость
20 апреля 2017, 15:03
В Соколе, кстати, это не единичный случай! Офицеров и психиатора, которые выдавали мед.заключение, призвать к ответу!
Гость
20 апреля 2017, 15:24
Очередной диванный прокурор. Опять все виноваты -офицеры ,психиатОры ,космос ,весна и тд и тп.
Гость
20 апреля 2017, 16:22
Гость
20 апреля 2017, 15:24
Очередной диванный прокурор. Опять все виноваты -офицеры ,психиатОры ,космос ,весна и тд и тп.
Готов спорить, что он бы спокойно себе жил без этой вашей призывной оказии.
Кстати, слабо подойти к родителям и сказать, что их ребенок сам виноват?
Гость
20 апреля 2017, 20:12
Гость
20 апреля 2017, 16:22
Готов спорить, что он бы спокойно себе жил без этой вашей призывной оказии.
Кстати, слабо подойти к родителям и сказать, что их ребенок сам виноват?
Уже сказали что самоубийство. И в армии дети-ребёнки не служат!
Гость
21 апреля 2017, 10:17
Довели парня, офицеров под суд, прикрывали дедовщину.
Гость
22 апреля 2017, 09:24
В таких войсках невозможно быть неуравновешенным и внезапно наложить на себя руки. значит, была довольно веская причина или подстрекательство к такому великому греху. Возможно и командиры не причем. Но, верьте, соответствующие органы обязательно разберутся. В Челябинске училище закрыли из-за дедовщины. То здесь обязательно найдут причину и накажут виновных, если они есть. Но командованию части нужно готовиться к серьезным проверкам. Мы, преподаватели Карталинского многоотраслевого техникума и студенты соболезнуем родителям Максима. Силы и здоровья Вам. Тяжело перенести гибель своего ребенка. А командованию части сочувствуем, что такое ЧП выпало на вашу долю.
Гость
22 апреля 2017, 09:26
Соболезнуем всем.
Гость
20 апреля 2017, 16:10
Армия русская пугает своих же
Гость
20 апреля 2017, 17:31
рюская
Гость
31 мая 2022, 16:13
Военные Тупые Избивают Солдат Сколько Можно Это Терпеть Бог Не Простит Господь Бог Дал Жизнь Людям А За Зверские Избиения Прощения Не Будет А Бог Накажет И Отправит Подонков В Ад Солдата Диму Вебера Тоже Убили Вот Только За Что Эти Садисты Получат Сполна
Гость
20 апреля 2017, 14:44
Соболезнования родителям. Ужасно конечно отправить сына в армию и потерять непонятно из-за чего.
Гость
20 апреля 2017, 23:20
Диванные войска глумитесь сколко хотите, а кончали с собой и будут продолжать это делать при любом режиме. И статистика будет все той же. Всем либералам искренне желаю попасть по одному в роту патриотов. Чтоб место знали свое подлое. Может научат взаимодействию хоть какому-то. Вы поймите. В армии не правительство защищают, а наш народ! Так тяжело это понять?
Гость
21 апреля 2017, 08:52
Упоротый патриот, не знающий и не желающий узнать что есть либерализм! У нас армия создана защищать народ, а реформирована в росгвардию, чтобы защищать интересы власти
Гость
21 апреля 2017, 10:47
Гость
21 апреля 2017, 08:52
Упоротый патриот, не знающий и не желающий узнать что есть либерализм! У нас армия создана защищать народ, а реформирована в росгвардию, чтобы защищать интересы власти
В росгвардию, Татьяна Юрьевна, переформировали бывшие внутренние войска! А армия и осталась армией! Учите матчасть.
Гость
21 апреля 2017, 11:22
И тут он такой пишет
>армии не правительство защищают
[Весь зал смеется]
А че меня вообще защищать то? Дайте мне оружие и патронов (или хотя бы уменьшите бюрократические препятствия для легальной покупки) и я сам себя защищать буду. Обещаю не стонать, если не справлюсь.
Гость
20 апреля 2017, 17:34
.. И так понятно что случается в армии. дедовщина
Гость
20 апреля 2017, 20:11
А кто подумал что армия это детсад?
Гость
20 апреля 2017, 23:31
Скажу одно.если с психикой не впрорядке.это его проблемы.100% эгоист.родителей подставил.это если про дедовщину.в так разбираться надо.
Гость
20 апреля 2017, 13:46
> В пресс-службе ЦВО ситуацию не прокомментировали и попросили отправить официальный запрос.
Прэлестно.
Гость
20 апреля 2017, 23:21
а как по твоему, должны сделать? провокатора за версту видно
Гость
24 апреля 2017, 23:28
Господа форумчане. Прочитал ваши отзывы. Все как один пишите довели, дедовщина, командиры и т.д. А скажите куда в школах делось НВП????? В армию приходят ребята выросшие большей частью за компьютером. Насмотревшиеся фильмов про рембо доморощеных. Не представляющих что такое оружие. С собственным виденьем мира и неприятием всего остального. Оружие для них это повод повыпендриватса сфотографировать себя. В общем игрушка. Они и понятия не имеют какая это "веселая" игрушка и чего она может натворить. Вы судите о ситуации с одной стороны. Но забываете что 18 лет это еще по сути формирующийся переходной организм. Ктото выработал неукоснительное подчинение установленым нормам. А ктотосчитает устав пережитком прошлого и думает что он лучше знает как должно быть. Так что без четких обстоятельств происшествия бессмыслено когото обвинять.
Гость
31 мая 2022, 16:16
Вспомните Когда В Казарме Солдата Скинули Из Окна 5 Этажа Парня Избивали Подонки
Гость
20 апреля 2017, 13:17
"все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо. все хорошо, вот только...."
Гость
20 апреля 2017, 18:12
Не глумись,"бог не мошка видит немножко."
Гость
21 апреля 2017, 12:44
Страно , парень из сурового челябинска и так поступил, скорее всего психика нарушена. Но если так подумать какую надо иметь смелость чтобы наложить на себя руки.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%На авиабазе под Пермью покончил с собой солдат-срочник