Трое пермяков вошли в список самых богатых бизнесменов России
20 апреля 2017, 14:37
Гость
20 апреля 2017, 16:07
Рыболовлев не из Перми вроде
Гость
20 апреля 2017, 16:43
Из Перми. Мы с ним в одном доме жили.
Гость
20 апреля 2017, 19:49
Гость
20 апреля 2017, 16:43
Из Перми. Мы с ним в одном доме жили.
Повезло....!
Гость
20 апреля 2017, 21:24
Гость
20 апреля 2017, 16:43
Из Перми. Мы с ним в одном доме жили.
Не подмазывайся ....
Гость
20 апреля 2017, 16:05
Действительно, а ?где меценаты*? - коммент 20.04. 92% жителей дореволюционной России имели собственность в той или иной форме - крестьяне, купцы, дворяне, промышленники. Сегодня в России 1,5 - 1,7 % домохозяйств обладают собственностью приносящей доход более 1 тысячи долларов в месяц. Это имущество приобретено за последние 20 лет и не носит наследственный характер. Остальные 98 с лишним % населения - наемные работники и не имеют источников дохода, которые можно было бы передать по наследству.
Гость
20 апреля 2017, 20:33
Математика у тебя хромает, зато с лихвой восполняешь это буйной фантазией. Ты забыло написать, что эти 98% являются владельцами собственности, хоть она и не приносит дохода. Так же как из 92% собственников при царе не все получали с нее доход. Так что цифры опять не в пользу Ромашковых. Плохой бот, плохие программисты тебя писали. Ты, кстати, очень плохо отозвалось об реформах, по-твоему получается, что за 30 лет перестройки количество наемных работников уменьшилось всего на 2%. Какой-то странный капитализм, похоже, мы продолжаем жить при социализме.
Гость
21 апреля 2017, 11:23
Поделитесь денюжкой(
Гость
23 апреля 2017, 12:11
Забыли добавить: господин-товарищ-барин
Гость
21 апреля 2017, 14:14
Зачем людям столько денег? Это же идиотизм.
Гость
21 апреля 2017, 17:42
Потому что воруют - честным трудом столько не заработаешь
2030
Гость
22 апреля 2017, 07:17
Олигархов из Перми много, а город совершенно заброшенный и страшный. Позор!!!!
Гость
23 апреля 2017, 12:13
Ваще-то, Рыболовлев не олигарх, ибо с властью не сросся, а просто богатый дядька.
Гость
21 апреля 2017, 00:24
Рейтинги форбс для лохов с деньгами - чтобы они друг с другом соревновались на статус кошельков Ротшильдов и Рокфеллеров, которые в свою очередь на побегушках у Баруха. Да, дети, это так; так устроен Мир.
Гость
21 апреля 2017, 07:26
Уже давно не пермяки.
Гость
21 апреля 2017, 20:06
Зато на лечение больных детей собираем копейки по СМС.
Гость
20 апреля 2017, 19:48
Наш патриотический лозунг: Пермь. Любим и гордимся)))))
Гость
20 апреля 2017, 22:14
..тоже хотел про патриотизм ляпнуть, но не буду. Это ж надо так Пермский край обворовать!
Гость
20 апреля 2017, 23:48
Раскулачивать их всех давно пора!
Гость
21 апреля 2017, 11:05
Они не в России живут - как раскулачивать будете?
Гость
21 апреля 2017, 10:29
Бизнесмены из России? в смысле родились и наворовали здесь, Рыболовлев давно уж и гражданство поменял, какой тут пермяк.
А его жена отсудившая часть "заработанного" у бывшего супруга, это тоже пример российского бизнесмена?
Гость
21 апреля 2017, 19:19
А в Березниках два провала на днях появилось.
Гость
22 апреля 2017, 00:07
В графе регистрация по месту жительства у всей тройки уже давно не город Пермь. О чём Вы? Какие это пермяки? Люди без Родины и флага, с мыслями о миллионах-миллиардах долларов для личного обогащения.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Трое пермяков вошли в список самых богатых бизнесменов России