«Обзвонили всех родственников и друзей, Вики нигде нет»: в Прикамье пропала 15-летняя школьница
22 апреля 2017, 14:00
Гость
24 апреля 2017, 09:07
ну вернулась. всяко у подружки сидела. которая сказала, когда мать обзванивала, что ее нет. не на лавке же ночевала три дня.
правильно мать ругала. пороть надо.
Гость
23 апреля 2017, 08:30
Давайте все дозволять нашим милым деткам! У них тяжелое дество. Жаль, что публичную порку в школах отменили.
Гость
23 апреля 2017, 11:27
давайте, давайте! ну очеень им тяжело.. война. голод, тяжелый труд и всё такое. голод холод лишения!
Гость
23 апреля 2017, 12:29
Гость
23 апреля 2017, 11:27
давайте, давайте! ну очеень им тяжело.. война. голод, тяжелый труд и всё такое. голод холод лишения!
Раз поругалась с мамой, то значит нарочно прячется, а не пропала. Маме что-то доказать. Дети злые и жестокие. Хоть и обзвонили подруг, но не обошли же. По телефону можно сказать - нет не у меня.
Гость
23 апреля 2017, 19:44
Гость
23 апреля 2017, 12:29
Раз поругалась с мамой, то значит нарочно прячется, а не пропала. Маме что-то доказать. Дети злые и жестокие. Хоть и обзвонили подруг, но не обошли же. По телефону можно сказать - нет не у меня.
Ясно же и подруг убедила наврать матери! Вот никому такую дочару не пожелаешь
Гость
22 апреля 2017, 17:19
Блииин, сами что ли не были подростками, ну твой же ребенок, зачем ругаться и так не любить?
Гость
23 апреля 2017, 05:38
Нада жа!! не ругать говоришш?? цалавать тока...
Гость
23 апреля 2017, 14:57
Дети не понимают как родители страдают, нет слов, хоть просто знать, что жива, неужели это так тяжело позвонить.
Гость
23 апреля 2017, 21:39
Да гон у этой малолетней *** начался, зачесалось в однос месте очень, Глядишь как тут на этом сайте бывает почешет и сама найдется. нечего таких искаять и статьи писать!!!
Гость
23 апреля 2017, 22:51
Вернётся домой - родители вообще прибьют!
Гость
27 апреля 2017, 11:10
Кто-нибудь в курсе, вернулась девочка?
Гость
22 апреля 2017, 16:17
Родители, пожалуйста, не ругайте детей. Особенно из-за оценок в школе. Вы же не знаете какая мымра преподает "неуспешный" предмет. У нас вот в школьница отравилась тайскими таблетками для похудания, потому что завуч издевается над полненькими детьми.. И вот результат: завуч старая есть, а 13-летней девочки нет.. Почему из школ не выгоняют маразматических пенсионерок, которые нахватав часов, заведование, разные там поездки ничего не успевают и срывают зло на детях..?? Вика , вернись к маме!
Гость
22 апреля 2017, 22:39
Ага, целуйте их в ж. и ничего не спрашивайте!
Гость
22 апреля 2017, 23:33
Старайтесь не давить на детей -им и так тяжело сейчас от действительности. Старайтесь чтобы в доме они чувствовали защиту и любовь.
Гость
23 апреля 2017, 11:35
Это сейчас-то "тяжело"? Если тяжело от бездельства и распущенности - то верю.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%«Обзвонили всех родственников и друзей, Вики нигде нет»: в Прикамье пропала 15-летняя школьница