В Левшино к январю 2019 года построят детскую поликлинику
24 апреля 2017, 19:08
Гость
24 апреля 2017, 19:30
Укомплектуйте врачами те поликлиники, что есть. Ни к каким же врачам невозможно попасть!
Гость
25 апреля 2017, 11:11
Ну что вы ! В платные поликлиники без проблем попасть можно, хотя тоже иногда сложности бывают. На это и рассчитано загнивание "бесплатной" медицины.
Гость
25 апреля 2017, 07:17
Построили в Уинском больницу и стоит она теперь пооупустая- работать некому в ней!!!
Гость
25 апреля 2017, 16:16
Да и людишки ещё здоровенькие помирают, лечиться некогда.
Гость
24 апреля 2017, 20:58
Врачей сейчас в Орджоникидзевском районе нет и не только в этом районе. Нет ни педиатров, а с узкими вообще катастрофическая ситуация. Какой смысл в поликлинике если нет врачей((
Гость
24 апреля 2017, 22:16
А зачем вам лечиться, интересно? Не вижу смысла... Впрочем, у ваших врачей такие зарплаты... Что они даже могут немного вредить... Удачи вам, россияне! И да, почему никто не радуется присоединению Крыма? Или просто тому, что у вас есть Путин?
Гость
24 апреля 2017, 19:42
Мало! Чрезвычайно мало собираются построить поликлиник. Нужно за тот же срок построить в четыре(!!!) раза больше, а не 17 на весь край! И укомплектовать полностью ВСЕ! детские и взрослые учреждения здравоохранения медицинскими кадрами! А то просто позор и преступление, что творится в ПерКр
Гость
25 апреля 2017, 08:39
Бардак как был так и остался.
1. Вчера по РЕН-ТВ сказали что начнут строить летом. -в статье сентябрь. Кому верить?
2. Даже пионеру понятно что построить поликлинику на месте где сегодня болото за 15 месяцев (8 из которых поздняя осень и зима) невозможно.
3. А что со школой? 79 пойдет учиться в 3 смены или все таки начнется строительство новой школы в Новом Левшино?
4. С кадрами действительно вопрос, как с медиками, так и учителями. ИХ ПРОСТО НЕТ.
Гость
25 апреля 2017, 10:04
Да и объявленная стоимость не внушает доверия.... как-то слишком бюджетно!!А потом еще пройдут торги и что получим в конце??? Очередной долгострой на который не хватило средств в связи с массой неучтенных работ!!!
Гость
25 апреля 2017, 23:15
Эта история с прежней власти тянется. При Басаргине просто смотрели, как все рушится и как очереди растут и доступность медпомощи падает. Поэтому у меня вопрос только к срокам, поликлиника там вчера была нужна. Но понятно, что за день не управится.
Гость
24 апреля 2017, 23:06
А при чем тут Крым и Путин? Речь вообще то об открытии новой поликлиники.Не о ликвидации а о постройке нового современного здания.И я как житель Орджоникидзевского района этому искренне рад. И даже если она не сразу всеми врачами будет укомплектована, то всему свое время,будут и врачи.
Гость
25 апреля 2017, 03:32
Проект ещё не успели нарисовать, а он уже радуется. Да и врачи ещё наверное в школе учатся. Такими темпами и умереть можно.
Сейчас-11°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -15
2 м/c,
южн.
752мм 88%В Левшино к январю 2019 года построят детскую поликлинику