перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава пермского УФАС Антон Удальев назначен вице-премьером краевого правительства

25 апреля 2017, 15:18
Гость
25 апреля 2017, 21:31
с молчаливого "согласия" уфас, выросли тарифы на ЖКХ, цены на бензи.....
Гость
26 апреля 2017, 12:34
Работают они по формальному признаку и система госзаказа только вред стране приносит.
Гость
25 апреля 2017, 16:50
Перед выборами много обещали, одна болтовня. Всё забыли, как дорвались до власти. Поэтому, с трудом верится что, что то изменится, кого бы не поставили.
Гость
25 апреля 2017, 17:19
Дважды обращались в это ведомство по тарифам Новогора и ПСК, одни "отписки". Он человек системы, ничего не изменится.
Гость
25 апреля 2017, 17:28
что же он не проверял тарифы наших монополистов в жкх, будучи в своей должности. Все адекватные и опытные, попав в систему, подстраиваются под нее и становятся этой самой системой.
Гость
25 апреля 2017, 17:23
Антон Вадимови! Может быть Вам -таки удастся остановить этот тарифный беспредел... Очень надеемся и удачи!
Гость
25 апреля 2017, 20:12
Богатые будут жиреть, мелкие будут хиреть, потребители будут страдать. Ничего не изменится.
Гость
26 апреля 2017, 09:29
Гость
25 апреля 2017, 20:12
Богатые будут жиреть, мелкие будут хиреть, потребители будут страдать. Ничего не изменится.
Главное - народ обобрать!
Гость
25 апреля 2017, 16:53
за долгое время во власти краевой появился адекватный и опытный чиновник!!! может хоть у него получится, что-то изменить к лучшему
Гость
25 апреля 2017, 17:28
Ой, ну да Вы что! Диванные эксперты так не считают. Вот, уж ругань начали
Гость
25 апреля 2017, 17:28
Адекватный? Ой ли? Скорее бесполезный, как и контора, которую он возглавлял. Вспомните сколько УФАС пыжилась когда цены в 14 - 15 годах росли - а толку было? В итоге сами же они и расписались, что сделать ничего не могут.
Гость
25 апреля 2017, 19:16
Опытному чиновнику 34 года.
Гость
25 апреля 2017, 21:49
А это не откуп за высокие тарифы? Махонин проверил тарифы, накопал, а потом замолвил словечко за коллегу, чтобы карьера вверх шла, а тарифы останутся высокими.
Гость
25 апреля 2017, 23:34
Шило на мыло!
Гость
25 апреля 2017, 15:36
Дослужился. Что толку - тарифа как росли, так и растут. И почему хорошего экономиста не нашлось на эту должность? Почему все занимаются не тем, чем должны...
Гость
25 апреля 2017, 17:27
Интересно как) Человек еще не приступил к работе, а вы уже его хаять принялись.
Гость
25 апреля 2017, 17:58
Гость
25 апреля 2017, 17:27
Интересно как) Человек еще не приступил к работе, а вы уже его хаять принялись.
Судим о результатах работы в УФАС. Что тут хаять, и так все понятно.
Гость
25 апреля 2017, 19:10
Помнится был некрасивый момент с его отцом, чьи фирмы в 2011-2012 годах выигрывали аукционы по установке систем видеорегистрации в Пермском крае, сумма госконтрактов составляла более 100 млн рублей, но упомянутые фирмы были единственными участниками торгов. Но все закончилось хорошо, Антон Удальев сказал:"Мой отец – честный и порядочный человек, который привил мне принципы чести и достоинства. Вы говорите про отсутствие конкуренции на (этом) рынке — УФАС этим вопросом не занималось никогда. К нам не поступали жалобы о нарушениях этими компаниями антимонопольного законодательства."