перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Перми по льготам выдают лишь 37% лекарств из списка жизненно важных

27 апреля 2017, 20:46
Гость
28 апреля 2017, 00:39
Выборы -не выборы. Всё очень просто. Доктора хотят хорошо жить и получать большую зарплату. При этом на вопрос:"Когда делали заявку на лекарства для льготников? Ответили, что НИКОГДА. Е есть ещё один ответ-Нам отказали. А, ЧТО сделали доктора, чтобы заявку довести до конца? А ничего! И чего власть винить? Врачи сами не заинтересованы в получении льготниками лекарств. Прокуратура ни разу не проверяла эту тему. Отказали и всё. Всё просто, что докторам участковым глубоко наплевать на нас с вами льготников. Подойдите к любому главврачу и спросите у него-ЧТО ор сделал для обеспечения своих больных льготников. Да ничего! А ныть, что зарплаты маленькие-так первые. Так не за что платить-то!
Гость
28 апреля 2017, 04:37
ты бы попробовал устроится на работу где платят больше 13 т.р., а потом ещё и прожить на эти деньги
Гость
28 апреля 2017, 11:27
Опять перепутал мягкое с тёплым. При чем тут участковые врачи и обеспечение лекарствами льготников? Разберитесь вначале в функциях и обязанностях прежде чем свои заблуждения публиковать.
Гость
27 апреля 2017, 22:12
болные нужно ходить голосовать
Гость
27 апреля 2017, 23:34
Простите, мало что поняла из статьи. Вроде Перечень таких лекарственных средств регламентируется на государственном уровне, и регионы могут только расширять этот Перечень, а не урезать его по собственным представлениям о бюджете региона. Что значит пять регионов включили, а остальные не включили?Перечень вроде либо есть, либо нет..
Гость
28 апреля 2017, 10:16
Объясните мне, почему препарат, который сейчас выдают вместо "Беродуала" не купирует приступ бронхиальной астмы. Совсем!
Гость
28 апреля 2017, 14:33
даже те льготные лекарства ,что выдают , надо дополнительно после приема у врача ,идти за рецептом снова в поликлинику ,затем в аптеке встать на очередь и ждать минимум неделю ,а чаще 2 , а то и дольше.