перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пропавшая в Перми в начале апреля пенсионерка найдена мертвой

28 апреля 2017, 12:58
столько дней на дачу к бабушке заехать не могли??? что за розыск...
Гость
28 апреля 2017, 13:25
А нафиг полицаям бабку искать? Вообще-то туда не за этим идут,а за баблом-урвать побольше где можно.
Гость
28 апреля 2017, 15:48
Гость
28 апреля 2017, 15:48
А нафиг полицаям бабку искать? Вообще-то туда не за этим идут,а за баблом-урвать побольше где можно.
Да-да. А невиновные бессеребреники на зонах сидят. Ты поклонник радио Шансон и всей прочей блатной чуши? Или есть основания так говорить и ты готов их представить суду?
Гость
28 апреля 2017, 16:26
Гость
28 апреля 2017, 16:26
Да-да. А невиновные бессеребреники на зонах сидят. Ты поклонник радио Шансон и всей прочей блатной чуши? Или есть основания так говорить и ты готов их представить суду?
Реально в Перми полицейские - самые бездельники (слова майора полиции, который по семейным обстоятельствам переехал работать в Пермь из Казани). У меня машину угнали - никто даже не пытался искать. Даже потерпевшим не признали! Деньги с карты Сбербанка украли - та же картина. Только заявления приняли и всё.
Гость
28 апреля 2017, 13:46
ну так-то провериить дачу и родственники могли, без полиции. для начала.
Гость
28 апреля 2017, 19:47
А что в полиции обязаны про дачи пенсионеров знать? Скорее на эту дачу и документов то нет
Гость
28 апреля 2017, 12:56
Может замёрзла, ведь пропала в начале апреля, а погода была холодная. Почему родственники не проверили этот вариант с дачным домом? Или всем по...?
Гость
28 апреля 2017, 22:03
Да уж. Пропала утром 9 апреля, а только 27 апреля добрались горе поисковики до дачи в Кировском районе. Нет слов
Гость
29 апреля 2017, 09:03
Это все потому, что тебя в поисковом отряде не было. Ты бы её сразу нашёл, но предпочёл на диване сидеть, верно?
Гость
29 апреля 2017, 12:27
Гость
29 апреля 2017, 12:27
Это все потому, что тебя в поисковом отряде не было. Ты бы её сразу нашёл, но предпочёл на диване сидеть, верно?
Нет, не верно. Просто я в это время был в другом месте, о котором я бы хотел умолчать
Гость
29 апреля 2017, 16:44
Гость
29 апреля 2017, 16:44
Нет, не верно. Просто я в это время был в другом месте, о котором я бы хотел умолчать
Тогда какое право ты имеешь критиковать поисковиков, которые искали женщину? Если ты сам и палец о палец не ударил?