Город Бесплатный билет и услуги носильщика: в Прикамье РЖД устроило праздничную акцию для ветеранов

Бесплатный билет и услуги носильщика: в Прикамье РЖД устроило праздничную акцию для ветеранов

Акция в честь Дня Победы продлится с 1 по 10 мая.

Количество поездок в эти десять дней не ограничено

В честь Дня Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами на вокзалах.

Акция РЖД продлится с 1 по 10 мая. Так, на Перми-II для ветеранов и сопровождающих бесплатными станут залы ожидания повышенной комфортности, услуги носильщиков и камер хранения. Кроме пермского вокзала бесплатные услуги будут на следующих станциях: Екатеринбург, Сургут, Тюмень, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Камышлов, Ревда, Первоуральск, Серов, Тобольск, Ноябрьск-1, Ноябрьск-2, Когалым, Пыть-Ях. Для встречи, посадки и высадки ветеранов будут задействованы работники вокзалов.

С 1 по 10 мая участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также один сопровождающий имеет право на бесплатный проезд в поездах дальнего следования по России. Кроме того ветераны смогут бесплатно отправиться к местам боевой славы в Крым и Севастополь. При оформлении билетов в кассе необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготу (удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда»). Количество бесплатных поездок не ограничено.

Фото: Фото Евгении Чашкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем