Город В Перми с 17 по 20 мая пройдет международный строительный салон

В Перми с 17 по 20 мая пройдет международный строительный салон

В выставке примут участие 250 компаний из семидесяти российских городов.

В выставке примут участие 250 компаний из семидесяти российских городов.

В Перми с 17 по 20 мая пройдет «Стройкомплекс регионов России – 2017». Этот Международный специализированный строительный салон состоится уже в двадцать третий раз. Он является крупнейшим проектом Поволжского и Уральского федеральных округов. В мероприятии примут участие около 250 компаний из семидесяти российских городов, за четыре дня работы площадки будет проведено 35 мероприятий самых разнообразных направлений. Ежегодно салон посещает свыше 10 тысяч целевых посетителей.

Выставочная площадь будет представлена 7 тыс. кв. метров, на которых разместятся стенды компаний, производящих и поставляющих продукцию для строительной отрасли, выполняющих монтаж кондиционеров и другие востребованные работы.

Здесь будут представлены материалы и конструкции, гражданское и промышленное строительство, проектирование, архитектура, автоматизация зданий, инженерные системы, лифтовое оборудование, кровля, фасады, окна, двери, дизайн интерьеров, ландшафтное проектирование и другие направления. Спецпроектами салона станут «Дорожно-строительная техника и технологии» и «Малоэтажное и деревянное домостроение».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем