В Кудымкарском районе следователи просят местных жителей присылать фото «убитых» дорог
30 апреля 2017, 14:15
Гость
1 мая 2017, 05:45
"Проверка показала, что стройматериалы использовались некачественные."
И т.д. и т.п. и дальше можно не продолжать. Господа, когда начнём писать заявления в СК РФ, в суд и в прокуратуру веером?! Чё сидим, чего ждём?
Гость
1 мая 2017, 18:14
Куда писать -то в Кунгур или Кудымкар? А а такие деньги, какие сейчас платят, боюсь всех подрядчиков растеряют.
Гость
2 мая 2017, 09:55
Подрядчиков за уши тянут на участие в торгах? Они сами друг-друга демпингуют, лишь бы контракт выиграть, потом г..но в фантик заворачивают и начинают по судам бегать, что то обосновывать и оспаривать.
Гость
2 мая 2017, 10:07
Гость
2 мая 2017, 09:55
Подрядчиков за уши тянут на участие в торгах? Они сами друг-друга демпингуют, лишь бы контракт выиграть, потом г..но в фантик заворачивают и начинают по судам бегать, что то обосновывать и оспаривать.
Это да, демпинг жуткий. С другой стороны - жить-то надо на что-то. Цена действительной очень низкая для асфальта. Зачем браться с такой ценой за работу - непонятно.
Гость
2 мая 2017, 10:01
на выходных побывал в Добрянке, ям на дорогах куча, пара улиц (Ветеранов войны и 8го марта) вообще выглядят как в сегодняшней сирии, за что люди платят дорожный налог, за что отвечают наши чиновники ... развитие
Гость
30 апреля 2017, 15:09
в кунгуре вообще дороги в ужасном состоянии(
Гость
30 апреля 2017, 16:22
Каждый заслуживает то что имеет.
Гость
1 мая 2017, 05:39
Проверка показала, что стройматериалы использовались некачественные. И т.д. и т.п.
Гость
2 мая 2017, 10:22
кто выбирал подрядчика, кто заключал договора, кто принимал работы?
Гость
30 апреля 2017, 15:57
начали с Кунгура. закончили кудымкаром
Гость
1 мая 2017, 19:50
А самим следователям оторвать попы уже никак крепко корни пустили.
Гость
2 мая 2017, 08:28
да что то непонятно... Кудымкар, Кунгур , Кудымкар Кунгур.... крылья, крылья... главное ноги...
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В Кудымкарском районе следователи просят местных жителей присылать фото «убитых» дорог