перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Провал шириной в две машины: на перекрестке улиц в центре Перми прорвало трубу

Гость
2 мая 2017, 21:33
В этой ситауции жаль только простых людей: дорожных рабочих, коммунальщиков, автолюбителей, водителей общественного транспорта и их пассажиров. А вот КТО НАЖИВАЕТСЯ на эксплуатации устаревшего и дряхлого оборудования - с них как с гуся вода: спокойно дома выспятся и пожрут икорки на завтрак и ...до следующей аварии..
Гость
3 мая 2017, 23:09
Я с вами согласен
Гость
2 мая 2017, 23:17
Тарифы стабильно поднимают,но трубы гнилые советские продолжают эксплуатировать,работягам зарплаты понизили-так куда бабло утекает вот вопрос.Пока все окончательно не развалится ждут-а потом,прощай немытая Россия.
Гость
2 мая 2017, 23:35
Чиновники не хотят заниматься проблемами города. Они только спят и думают: как бы побольше наворовать пока у власти. Рука руку моет, так что не дождаться нам, когда на место Вексельберга придёт чедовек понимающий нужды людей.
Гость
3 мая 2017, 18:33
Зорро?)))
Гость
2 мая 2017, 19:44
Как выживает бедная теплотрассы на улице Краснова в районе парка Горького? Машины не раз проваливались по асфальту, трубы постоянно парят. Авария за аварией, как только осенью подают тепло в дома. Зелёные бумажки сейчас важнее благосостояния людей...
Гость
2 мая 2017, 18:02
Только что оттуда. Жутковато. По перекрестку ехать не рискнула, свернула на Крисанова. И ведь долбят этот перекресток постоянно, несколько раз за сезон, а толку ноль
Гость
3 мая 2017, 12:33
Они (ПСК) то и дело везде долбят, ставят хомуты, потом рядом рвется и т.д. Менять на новое, хоть бы отрезками, давно бы все проблемы решили, а так отмывание денег......... Никакой на них управы, а тарифы несправедливо высокие и неоправданные......
Гость
2 мая 2017, 19:01
Скажите спасибо Вексельбергу и тепложуликам
Гость
3 мая 2017, 12:34
И нашим руководителям........
Гость
2 мая 2017, 18:47
счас асфальт подняло- тепловики будут открещиваться что это их ....
Гость
2 мая 2017, 19:06
Трубы гниют и никто их не меняет , с каждым годом все больше аварий на сетях.
Гость
2 мая 2017, 18:56
Так трубы то из советского прошлого лежат.
Гость
2 мая 2017, 20:48
Как всегда: Т Плюс и ПСК валят всё на погоду, да на этой трубе по 5-6 раз за лето прорывы бывают,не успеют залатать- глядишь уже новенький асфальт положили. Вот и прорвало снова - только на перекрестке
Гость
3 мая 2017, 10:44
Якобы, долги по теплоснабжение по причине не перечисления средств от УК. Причём население? Есть повод проверить УК! Но дело не сдвинуть с мертвой точки, потому что все УК в руках чиновников, а им надо воровать.
Гость
2 мая 2017, 20:10
Вопрос к ГИБДД: пересекая такой водный участок дороги будет ли автомобиль считаться маломерным судном и надо ли одевать спасательные жилеты? и какой знак вешать при этом на заднее стекло автомобиля?
Гость
3 мая 2017, 09:12
Это не к ГИБДД вопрос а к ГИМС
Гость
2 мая 2017, 21:59
Поставщик ресурса ссылается на перепад температур и из-за этого происходит подвижка нрунта,который и повлиял на разрыв трубы.А разве трубы на лежат в ж.б лотках и сверху лотки не прикрыты плитами?
Гость
2 мая 2017, 23:31
Видимо разбомбили за предыдущие раскопки. На фото 19.15 видны огрызки лотка и натек бетона сверху.
Гость
2 мая 2017, 23:48
Так делали только в ссср.
Гость
3 мая 2017, 00:17
А как на фото? Что видите? Вопрос конечно интересен!
Гость
2 мая 2017, 18:37
Наш город Пермь иногда превращается к сожалению в маленькую внутрирайонную Венецию.
Гость
3 мая 2017, 00:20
Особенно в ливневые дожди. Хр..н где дорогу перейдёшь в центре! Только вплавь!!
Гость
2 мая 2017, 18:39
Новости ядерной сверхдержавы!
Гость
2 мая 2017, 20:26
Это точно. Это шахта для запуска ракет. Но как всегда проверку или замену сделают и после засекретят и скажут что провал или каналья.
Гость
2 мая 2017, 23:27
Мягко сказано, Венеция, Пермская помойка!
Гость
3 мая 2017, 01:22
Фух, я думал, ракета какая-то попала. Можно, кстати, изучить возраст асфальта по слоям :)
Гость
3 мая 2017, 10:04
Люди, как будем жить дальше?
Гость
3 мая 2017, 11:42
Как машина то никакая не провалилась .. у меня кажется появилась фобия?
Гость
2 мая 2017, 18:51
Просто в Перми открылся портал в АД. А где еще ему было появиться? - самое место!
Гость
2 мая 2017, 23:38
Ты думаешь из за тебя так!?!
Гость
2 мая 2017, 21:42
"А весною здесь у нас почти Венеция!"
Гость
3 мая 2017, 21:38
Не знала, что случилась авария. Простояла на остановке Попова более 40 мин. Табло регулярно показывало, что подъезжает троллейбус, которого так и не было! Обидно: целый час в такую хорошую погоду потеряла! А могла бы по городу погулять!
Гость
22 мая 2017, 23:12
Смешное объяснение. Трубу порвало из-за смены погоды!!!
Гость
3 мая 2017, 12:02
Вот всем от "Комментаторов" попало: и чиновникам, и Т+ с ПСК! Но давайте посмотрим на себя-живем по девизами: "на выборы не пойдём- всё равно выберут не тех!", "на собрание в собственном же доме не пойдём и голосовать не будем-все равно ни чего не изменится!", "зарплату получу в конверте- а чего я, дурак, что ли, отказываться?!?!", "уйду от налогов через обнал- пусть сначала государство мне даст дороги, лечение, образование, пенсию, а потом, я...может быть, буду платить налоги!", "за коммуналку платить не буду- а чего это она такая дорогая?!?!"... И таких девизов-отмазов у нас "вагон да маленькая тележка"!!! Но с других спросим и по полной и сверх нормы!!! При всём неоднозначном отношении Вашего покорного слуги к США и представителям их, позволю себе процитировать президента Кеннеди: "Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для страны!!!" Может в этом наш путь к благополучию?!?!
Гость
3 мая 2017, 14:35
В вашем комментарии есть доля правды. Но и в том, что владельцы Т плюс вывели всю прибыль в офшоры и не вкладывают средства в замену изношенных труб и модернизацию устаревшего оборудования, тоже ведь правда есть! Почему, когда на улице +20, не выключают отопление? Да потому что котлы и турбины на всех ТЭЦ города 50-х 70-х годов! И их опасно дергать, поэтому как включают один раз по осени, так и работают они до середины мая. Вот не надо преступления любителей красивой жизни на народ перекладывать.
Гость
3 мая 2017, 23:17
Стаж 45лет на одном месте, на выборы и собрания ТСЖ хожу, квартплату и за кап.ремонт плачу, зарплату получал как бюджетник в кассе, пенсия сейчас 10 тыс.руб. Но ничего в жизни не меняется. Только здоровья прошу, чтобы доплатить ипотеку. Очень "хорошо" живём!
Гость
3 мая 2017, 23:24
Удивляюсь, какой Вы наивный человек. Живём в век коррупции, воровства, мошенничества, а вы пишите о человеческой порядочности. У кого вы её увидели? Рыба то с головы гниет!