Город На трассе Пермь–Екатеринбург изменили схему дорожного движения

На трассе Пермь–Екатеринбург изменили схему дорожного движения

Возле села Кояново для транспорта открыта новая полоса.

С 1 мая началась реконструкция проблемного участка трассы Пермь–Екатеринбург

Как сообщили в ФКУ «Уралуправтодор», с 1 мая началась реконструкция проблемного участка трассы Пермь–Екатеринбург с 13-го по 33-й км. В связи с началом дорожных работ на отрезке автомагистрали возле села Кояново с 23-го по 26-й км организовано прямолинейное движение по левой полосе новой дороги. Движение транспорта по старой дороге закрыто.

– Организовано прямолинейное движение по левой полосе на участке км 23-26, исключая из эксплуатации проблемные участки существующей автодороги у населенного пункта Кояново. При планировании маршрутов поездок просим учесть данные ограничения и принять к сведению, – пояснили в «Уралуправтодоре».

Во избежание аварийных ситуаций ведомство просит водителей при проезде реконструируемого участка быть внимательными на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Напомним, достройкой проблемного участка второго пускового комплекса федеральной трассы Пермь–Екатеринбург на участке с 13-го по 33-й километр занимается компания «Ханты-Мансийскдорстрой». Завершить работы подрядчик должен в октябре 2018 года.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем