В Прикамье будут судить 26-летнего мужчину, пытавшегося уклониться от службы в армии
3 мая 2017, 10:19
Гость
3 мая 2017, 10:33
Неплохо. К сожалению, есть люди, считающие, что в государстве у них есть только права, но никак не обязанности. Нужно приводить таких в чувство.
Гость
3 мая 2017, 11:03
Предъяви свой аусвайс(военный билет)с отметкой о прохождении службы,потом поучай остальных.
Гость
3 мая 2017, 11:04
Мне очень интересно, это кому и что я обязан отдать, и когда успел задолжать. Приведите себя в чувство и посмотрите на армию и на наших политиков с другой стороны. Военное дело это да, изучить нужно, просто необходимо. И вдруг беда нагрянет в стороне сидеть не буду. Но в нашей армии как был дурдом типа:" красьте траву от бордюра до отбоя", дурдом и остался.
Гость
3 мая 2017, 11:08
Нужно может быть тех, кто откупился за денежки....
Гость
3 мая 2017, 12:52
Вот так рожаешь в платной клинике, водишь ребенка в частный детский сад, потом в хорошую школу. Не ту, которую государство по месту жительства предоставляет. Сам оплачиваешь врачей, школьные нужды, проживаение. Не пользуешься никакими льготами. А потом оказывается есть какой-то долг перед государством. За что, спрашивается?
Гость
3 мая 2017, 13:17
<рожаешь в платной клинике>
<сам оплачиваешь врачей>
Какого пола комментатор?
Гость
3 мая 2017, 13:44
Гость
3 мая 2017, 13:17
<рожаешь в платной клинике>
<сам оплачиваешь врачей>
Какого пола комментатор?
Вполне может быть мужского, если индивид очень близко принял рождение собственного ребенка.
Не говоря уже о том, что вопрос возникновения долга интересен.
Гость
3 мая 2017, 13:45
За то, что мирное небо у тебя над головой.
Гость
3 мая 2017, 12:35
Моего брата в армии сержант избил до реанимации, а потом ему еще и почку пришлось удалить. Так что в ..пу такую армию
Гость
3 мая 2017, 14:59
Воспитывайте мужчин,а не хиляков. А бьют и на гражданке,еще как
Гость
3 мая 2017, 15:31
А если бы брата в подъезде избили, ты бы из квартиры не выходил?
Гость
3 мая 2017, 15:49
Гость
3 мая 2017, 15:31
А если бы брата в подъезде избили, ты бы из квартиры не выходил?
Он был бы занял - в танчики играл, или квест очередной проходил.
Гость
3 мая 2017, 11:04
Есть знакомый, дооткашивал до 27, сейчас месяц уже документы сделать не может (военнник).
Динамят везде по черному.
Гость
3 мая 2017, 11:57
Парочку заяв в областной и прокуратору, начнут с горящей попой за ним бегать, проверено ;)
А армия да, веселая, у соседей в екб судят одного военного за взятку, которую он требовал с другого военного, который распространял наркоту :D
Гость
3 мая 2017, 13:23
Гость
3 мая 2017, 11:57
Парочку заяв в областной и прокуратору, начнут с горящей попой за ним бегать, проверено ;)
А армия да, веселая, у соседей в екб судят одного военного за взятку, которую он требовал с другого военного, который распространял наркоту :D
АГА, только прокуроры сначала его....
Да и так ни на одно предприятие нормальное (где есть первый отдел, да и нет даже если его) не устроиться..
Отмазался один знакомый по работе справкой(с какой-то непонятной болезнью) - получил военик белый, радовался. Нашел классную работу по знакомству и в соответствии со специальностью. Там сказали - инвалиды не нужны. Смеялись все. Факт реальный.
Гость
3 мая 2017, 13:46
А зачем он ему? Мне в 30 он ни разу в жизни не понадобился.
Гость
3 мая 2017, 10:59
как так? отказался защищать закрома озерных и в 10й раз брать пальмиру?
Гость
3 мая 2017, 11:08
То автор:
Из текста заголовка, и текста самой новости непонятно следующее: "уклониста" нашли? Или будут судить "заочно"?
Гость
3 мая 2017, 11:16
армия должна быть только контрактной, к сожалению, в нашей армии привести в чувство подчас тождественно на тот свет
Гость
3 мая 2017, 13:28
Хорошо, если ребята проходят срок службы, это их закаляет в жизни, но не в такой армии, как российская, где развал, бардак и дедовщина. Чиновники своих детей отправляют учиться за границу - косят от армии. А мы чем хуже? Тем, что бабла нет? Так и армия - иди в ж...пу!
Гость
3 мая 2017, 14:07
Ещё один теоретик?
Про дедовщину и в армии США при желании много чего в сети найдёшь, особенно ежели английским владеешь. Ну или кино посмотри- Full Metall Jacket.
В любом обществе есть трутни, нежелающие нести общественные обязанности. Но их меньшинство, поэтому общество сильнее. Так что или в армию или в тюрьму.
Гость
3 мая 2017, 14:10
Да, кстати, обучение за границей может быть и дешевле чем у нас, и даже бесплатное. как в Чехии. Правда обучение на Чешском и надо сдать доп. экзамен по Чешскому. Сдашь? Слабо? - тогда в Российский Вуз и ли Армию добро пожаловать
Гость
3 мая 2017, 15:08
О кого о чем болит,тот о том и п.....т. Сам завидуешь,что нет бабла,весь в кредитах и рассрочках. Вот и слюньками и и сходишь,болезный
Гость
3 мая 2017, 15:03
Как в армию идти, так фиг вам! Как 23го бухать,так все защитники. (классика)
Гость
3 мая 2017, 15:29
Гость 15:03 !!!!
СУПЕР
Гость
3 мая 2017, 15:34
Как рожать, так фиг вам! Как 8го бухать, так все матери. (классика)
Гость
3 мая 2017, 15:47
Гость
3 мая 2017, 15:34
Как рожать, так фиг вам! Как 8го бухать, так все матери. (классика)
Это точно.
Девки сейчас пьют больше парней.
Гость
3 мая 2017, 14:04
Мой сын тоже боялся армии, также и его друзья. Все таки он нашел смелость пойти и отслужить 1 год, под Уссурииском.
Теперь вспоминая армию, армейских друзей он по-доброму смеется над своими страхами, а над своими друганами откровенно. Они продолжают бегать. Год за годом, косячные справки, левые деньги. Или мужской коллектив, дисциплина, порядок. Не умеешь-научат, не хочешь-заставят. Этот период своей жизни, служба в ВС России, необходим каждому мужчине. Посмотрите на своих начальников, которые откровенно прятались на военной кафедре в институте? Что они? Кто они? Каждый живет как может или хочет. Выбирать Вам, никто не сделает за Вас этот выбор.( Призывника не возьмут в армию, если его местом работы являются внутренние органы, МЧС или ФСБ, и он уже имеет определенное звание.Если у молодого человека призывного возраста есть судимость (при условии, что она не снята ).В армию не будут призывать и студентов высших учебных заведении, пока они там учатся. Юношу, у которого 2 детей)
Гость
3 мая 2017, 14:57
Во, Уважуха СС.
Племяш прослужив полгода под уссурийском подписал контракт на 3 года. Отслужил, Подписал еще.
Женился, купил машину.
ДШБ - для тех кто не осилит расшифровку - Десантно - Штурмовая бригада.
Под 50 прыжков. Приятно на парня посмотреть.
Гость
3 мая 2017, 15:05
Сейчас бы копипаст попостить. Причем не нормальный, а поток сознания прапора (или кто там сейчас заместо) после 2 литров спирта.
Гость
3 мая 2017, 15:51
не ровняйте всех по своему сыну! у меня муж служил в такой части, что никому не посоветую! и в последнее время участились случаи суицида в воинских частях, думаете от хорошей жизни парни стреляются и вешаются? да издеваются там так, что мама не горюй! и насилуют и унижают так, что жить противно после такого.. для сравнения - брат двоюродный служил в том же субъекте РФ, а жил как в детском лагере.. поэтому не везде так хорошо, как вы хвалитесь. не исколечили вашего сына, и радуйтесь
Гость
3 мая 2017, 10:48
Довольно странно. Поди подписывал повестки вот и результат.
Граждане, не подписывайте повестки и будет вам счастье.
Гость
3 мая 2017, 22:43
Еще один косячник проявился. Не вводите )))людей в заблуждение. Инструментариев по отлову с.тиков предостаточно.
Гость
3 мая 2017, 14:24
Пропавший 1 мая 21-летний Вадим Бабошин из Березников нашелся. Как рассказала 59.ru его мама Ирина, парень уехал в Соликамск.
Таких то точно только армия научит, а то так и будут его волонтеры с мамой всю жизнь искать.
Гость
3 мая 2017, 15:52
О, уже агитаторы за сирию подтянулись.
Гость
3 мая 2017, 16:07
Гость
3 мая 2017, 15:52
О, уже агитаторы за сирию подтянулись.
Это не агитация, это факт.
Мне лично эта страна не нужна.
Гость
3 мая 2017, 15:45
А куда жаловаться на военкомат, если призывнику уже 26 повесток на призыв вручали? Отстаивать право на срочную службу через суд?
Гость
3 мая 2017, 16:21
Прочитайте свой коммент!) Челу доставили аж 26 повесток, а он свое право на срочную хочет отстаивать! Это как?
Гость
3 мая 2017, 12:38
У нас в доме тоже один перец сидит, у матери на шее, в танчики играет. Даже школу не закончил. Из дому не выходит, хвастает, что в одной футболке зиму проходил. Вот бы посмотреть на него в армии... куда стучать?
Гость
3 мая 2017, 13:24
Куда?
В военкомат конечно
Гость
3 мая 2017, 13:42
По голове себе постучи, тебя же гложет банальная зависть.
Гость
3 мая 2017, 14:31
Гость
3 мая 2017, 13:42
По голове себе постучи, тебя же гложет банальная зависть.
завидую , конечно. Он умеет в танчики играть, а я нет.
чОрная зависть...
Гость
3 мая 2017, 10:59
это не армия это позор
Гость
3 мая 2017, 14:00
А у тебя даже толку ведь не хватит за границей учиться.
Каким языком свободно владеешь с учетом профиля будущей специальности (уровень разговорного слишком мал) английский, немецкий, французский?????? Расскажи.
Да и сможешь ли один жить в чужой стране. Это не с мамой папой в Турцию - Египет съездить на 10 дней.
Среди пермских полно бросивших учебу там.
Гость
3 мая 2017, 15:02
У соседей сестры 1,5 сын ушел в армию Морпех Северодвинск. Учебка месяца 3. и в Сирию. Родители плакали. Прошло полгода . Сын пришел в отпуск. Привез денег.
Уехал дослуживать. Сейчас родители переживают что больше денег не подзаработает (дослуживает в Северодвинске).
Гость
3 мая 2017, 11:36
Да какой же это мужчина? 26 лет, уклонист
Гость
3 мая 2017, 14:25
Да какие ж это мужчины, которыми все подряд командуют?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Прикамье будут судить 26-летнего мужчину, пытавшегося уклониться от службы в армии