Город Убил на глазах детей: в Перми судят мужчину за убийство беременной сожительницы

Убил на глазах детей: в Перми судят мужчину за убийство беременной сожительницы

Женщина не могла больше выносить пьянства пермяка, и они поссорились.

Пермяку, который зарезал свою сожительницу, грозит до 20 лет лишения свободы

Пермский краевой суд рассматривает уголовное дело по статье «Убийство» в отношении 36-летнего пермяка. Мужчина обвиняется в побоях и убийстве своей 33-летней сожительницы. Преступление было совершено на глазах у ее детей.

Пермячка Марина (имя героев публикации изменено. – Прим. автора) познакомилась со Степаном, когда была замужем за другим мужчиной. От него у нее было двое детей – шестилетний мальчик и двухлетняя девочка. Пока муж был в командировке, Марина влюбилась в другого и в итоге ушла к нему, после чего забеременела. Вместе пара прожила полтора года.

– В один из дней он пришел вечером выпившим и в очередной раз у них произошла ссора, – рассказал 59.ru гособвинитель Дмитрий Тупицын. – Дома он продолжил распивать спиртное. Она стала его ругать из-за того, что он выпивал при детях. Мужчина выхватил нож и нанес ей несколько ударов, из-за которых она скончалась.

Убийство мужчина совершил на глазах у детей. Через некоторое время он был задержан сотрудниками полиции. Ему было предъявлено обвинение по статьям «Убийство с особой жестокостью» и «Побои».

Пермяку грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем