перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Прикамье нашли 21-летнего парня, который уехал на велосипеде из дома и пропал

Гость
3 мая 2017, 13:26
21 год ума видимо нет и уже не будет. Хорошо, что хоть живой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2017, 13:54
видно же- странный.... мама что-то скрывает.
Гость
3 мая 2017, 13:37
Надеюсь принудительное психиатрическое обследование ему обеспечено.
Гость
3 мая 2017, 14:25
за то что погулял? вот тебе точно нужно это самое обследование... в стране свобода перемещения гарантирована конституцией и про мамино одобрение там ничего не сказано. полечись болезный 13.37
Гость
3 мая 2017, 14:40
нет у нас принудительного лечения сейчас.. и не такие еще на свободе
Гость
3 мая 2017, 15:19
Гость
3 мая 2017, 14:40
нет у нас принудительного лечения сейчас.. и не такие еще на свободе
А уж какие должности занимают, жуть!
Гость
3 мая 2017, 16:14
Ремня ему надо...., ведёт себя как малолетка, да на вид он как-то не очень хорошо выглядит.
Гость
3 мая 2017, 16:50
У вас какая-то нездоровая девиация. Впрочем, как и у всех любителей ремней.
Гость
3 мая 2017, 18:45
гость 16.14- если не хорошо выглядит кто то значит по твоему его надо избивать ремнями? а может сразу тго..?
Гость
4 мая 2017, 09:49
Гость
3 мая 2017, 18:45
гость 16.14- если не хорошо выглядит кто то значит по твоему его надо избивать ремнями? а может сразу тго..?
Гостю 18:45 от гостя 16:14 Ну можно и того....))))
Гость
3 мая 2017, 14:14
В армию таких ...
Гость
3 мая 2017, 14:30
Не надо таких в армию. Пусть лечится.
Гость
3 мая 2017, 14:42
не надо таких в армию
Гость
3 мая 2017, 14:48
1. Рост 155 является медотводом 2. Подозреваю что кроме низкого роста есть куча заболеваний, не позволяющий заграбастать в армейское рабство. Да и лично мне не известно ни одного случая, чтобы армия кого то "исправила". Скорее наоборот - многие знакомые стали еще гаже чем были до этого.
Гость
3 мая 2017, 13:55
мама обязана сделать выводы и решить вопрос с трудоустройством.
Гость
3 мая 2017, 14:40
Странный молодой человек!
Гость
3 мая 2017, 15:44
странные люди делали великие научные открытия. не надо всех судить. а вообще личное дело каждого как ему проводить время, если это не вердит другим. то что на ваш взгляд странно- для других нормально. а вот почему лицо все еще не закрыли, раз нашелся (вроде обычно так делают в СМИ). чтоб все и надолго запомнили?
Гость
3 мая 2017, 13:46
Странный парень....
Гость
3 мая 2017, 14:39
В чем прикол уехать на несколько дней на велосипеде непонятно куда одному с палаткой? Что-то явно тут не то... В 21 год семьи создают и детей рожают!
Гость
3 мая 2017, 15:15
Это точно. Один с палаткой за 150 км от дома на велосипеде. Диагноз: болен на всю голову!
Гость
3 мая 2017, 15:30
В чем прикол прогуливать уроки русского и литературы? >Ранее он также уезжал покататься на несколько дней с палаткой, но выходил на связь. В этот раз уехал без денег и без палатки.
Гость
3 мая 2017, 18:44
не нужно неработающему и не имеющему своего жилья заводить какие либо отношения. с девушкой только познакомится а она беременеть сразу же начнет.
Гость
4 мая 2017, 08:10
Романтика
Гость
4 мая 2017, 09:15
Мама, купите сыну GPS-маячок.
Гость
3 мая 2017, 13:50
Фигасе устал он, я в 19 уехал на велике из Перми в деревню 170км, за день доехал, 3 дня потом сидеть на попе не мог, вот это устал, а он 40км проехать не может, что за дрищ-то растет.
Гость
3 мая 2017, 14:37
На велосипеде без седла я уехал к маме в Чебоксары! День-ночь, день-ночь! Уехал сын, приехала дочь!
Гость
3 мая 2017, 14:09
Опять шариковы налезли. Вы не врубаетесь? Гопанули его на велик скорее всего или протерял.
Гость
3 мая 2017, 14:26
да ясное дело гопанули и велели день сидеть не высовываться.
Гость
3 мая 2017, 14:19
Сохранился перед прогулкой и вперед.Если что откатит назад.