перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я паркуюсь как…»: лжеинвалиды, автохамы на газонах и другие нарушители правил в Перми

4 мая 2017, 09:00
Гость
4 мая 2017, 09:20
"...фотографируют автохамов НА своем районе". Еще чуток и исчезнут люди, которым режет это ухо...типа "ехали С Балатово" или " С Чусового в Пермь", "на улице Крупская", "живу в последнем подъезде и каждый день НА подъезде собираются алкаши".
Гость
4 мая 2017, 09:56
У меня цела коллекция "инвалидов", фоток более 50. Куда сбросить?
Гость
4 мая 2017, 10:06
ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ??? это мания - ходить фоткать чужие авто! какое тебе дело до них?
Гость
4 мая 2017, 10:39
в мусорную корзину
Гость
4 мая 2017, 10:59
в предыдущей статье на эту тему была ссылка на сайт ГИБДД и информация об анонимности.
Гость
4 мая 2017, 09:42
Часть фотографий явно несвежие- снег ещё виден. А по существу- только беспощадная эвакуация неправильно припаркованных бричек сделает из автохама человека. Хамы не понимают сложных материй и живут рефлекторно, как простейшие животные: укололи иголкой- отдернул щупальце. Увезли машинку и вынудили заплатить штраф- больше так ставить не будет. Хотя, некоторым процедуру придётся повторить и может не один раз))
Гость
5 мая 2017, 10:04
точно подмечено.
Гость
7 мая 2017, 15:46
Знаете ли, учить взрослых людей- дело не благодарное и иногда опасное, а подобная борьба приводит к напряжению в обществе
Гость
4 мая 2017, 10:06
Эти пешеходы совсем уже, только о себе думают! пройти им видите негде.. О автомобилистах совсем не думают
Гость
4 мая 2017, 15:47
а что это было?? пермское особенное полезло?
Гость
4 мая 2017, 15:59
да
Гость
4 мая 2017, 18:54
Гость
4 мая 2017, 15:59
да
Клевета.
Гость
4 мая 2017, 10:09
на Nissan Patrol вообще зря наехали хотя, там вон меж деревьев кто-то ползает по грязи - ему видать машина помешала грязь месить, из ямы выбираться :-)
Гость
4 мая 2017, 10:17
да это и есть те самые пешеходы которые вопят во всю глотку что им пройти негде...
Гость
4 мая 2017, 10:24
люди то совсем немощные обойти метр торчащей машины ну совсем прям тяжко,уверен что те кто жалуются и фотографируют этих нарушителей за кадром паркуют свои машины точно также
Гость
4 мая 2017, 10:28
абсолютно верно! все в одинаковых условиях! пока на авто не сели, не поймут, вопить будут. А за руль сядут - также парковаться будут ибо негде!
Гость
4 мая 2017, 10:39
Гость
4 мая 2017, 10:28
абсолютно верно! все в одинаковых условиях! пока на авто не сели, не поймут, вопить будут. А за руль сядут - также парковаться будут ибо негде!
истину глаголешь
Гость
4 мая 2017, 12:17
Ничего что там проезжая часть?
Гость
4 мая 2017, 16:01
Да это лезут русские народные скрепы души вЯликого народа)
Гость
4 мая 2017, 18:53
Да ты что? Какой глубокий вывод на основании коментов одного неадеквата, причём далеко не факт, что пермяка.
Гость
4 мая 2017, 23:09
Больше всего возмущает архитектор (может теперь по-другому называется) города Перми! Абсолютно не продуманы парковочные места для автомобилей, будто живём в средневековье. А это и ведёт к войне пешеходов и автомобилистов. А что делается при сдаче новостроек? Можем посмотреть на примере лучшего застройщика Пермского завода силикатных панелей. У него предусмотрены узенькие тротуарчики для пешеходов и абсолютное отсутствие мест для автомобилей! Собственникам квартир многоэтажных домов земельные участки отводятся по бордюрам пешеходных дорожек! Где же наши архитекторы и чиновники, выдающие разрешения на строительство? Пока это будет продолжаться улицы Перми будут "запружены" автомобилями и забиты пробками, т.к. чаще всего из четырёх полос правая и левая заставлены машинами. Может и нашей Думе Пермской пора принять закон о наличии машиномест при строительстве новостроек не меньше, чем количество квартир!
Гость
5 мая 2017, 08:21
Вы видите только весь картины, но не всю, поэтому и вводы у вас такие. Архитектор не может не согласовать застройщику проект, если он соответсвует нормам проектирования. Нормы у нас федерального уровня и разработаны десятки лет назад. А интерес застройщика е тратиться на парковки понятен- это уменьшает площади продаваемых квартир. Платные паркинги не раскупаются полностью даже в центре Перми- менталитетс... Ну и последний аргумент- место припарковаться не нарушив правила и не создав помех другим есть всегда- я его для своей машины без проблем нахожу, особенно сейчас с введением платной парковки в центре. Начать нужно с формирования культуры парковки в большом городе- кто- то поймёт прочитав подобную статью, а кто- то только съездив за своей эвакуированной машиной на штрафстоянку.
Гость
4 мая 2017, 14:15
А как эти фотографы отличают инвалидов от не являющихся таковыми? Знак же не обязателен.
Гость
4 мая 2017, 09:58
Пешеходы. нам на вас плевать! будем парковаться так как считаем нужным, зарубите это себе на носу! Будете иметь что то против-переедем вас пару раз и все и проблем нет!
Гость
4 мая 2017, 10:08
неудачный сарказм! если в городе проблема с парковками, то не водители виноваты. А пешеходы пусть лучше себе под ноги смотрят и по правилам дорогу переходят внимательно!