перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Замужем за: жена баскетболиста «Пармы» о жизни на чемоданах и розовых очках

4 мая 2017, 08:00
Гость
4 мая 2017, 10:43
Какой-то непонятный проект сомнительного интереса. И жена как жена, есть гораздо более интересные женщины.
Гость
4 мая 2017, 08:47
Фу! Какая эта неприятная статья. А эта Наталья слишком амбициозна. Если ты таскаешься за мужем- спортсменом по разным городам, то хоть не обс...й эти города, где твой муж зарабатывает деньги, чтобы тебя прокормить. Фотографии она, видите ли скидывает Московским подругам, что бы их удивить- шокировать. Сама- то " приезжая москвичка", родом из северного городишка!
Гость
4 мая 2017, 09:51
А в каком месте она об..ла??? Или правда глаза колет?? Да и москвичкой она себя не называет, хоть и живет там большую часть жизни.
Гость
4 мая 2017, 09:54
Согласны . Много беспочвенных амбиций . Знала , за кого выходит : жизнь на чемоданах - норма . Чтобы жизнь была комфортной и радовала , не помешало бы создать комфорт и уют . А этого , судя по фото , нет . Уж очень " канцелярские " снимки .
Гость
4 мая 2017, 09:54
Какая Москва, вы о чем. Обычная иностранка!
Гость
4 мая 2017, 13:18
Да что вы все иззавидовались?Обычная девчонка, посмотрите на ее платье и особенно туфли)))Далеко не мажорка и даже не стильная.Ну живут и живут, обычная семья.И он неизвестный никакой, просто надо же о ком то и о чем то писать.Лучше что ли, когда весь интернет пестрит только негативом про самоубийц, дебоширов, уголовников.
Гость
4 мая 2017, 14:58
Чему тут иззавидоваться можно? Сама и пояснила, что нечему. Ни в одном комментарии нет ни нотки зависти. Квартира съемная, город не нравится, друзей нет, муж на играх часто, автобусы не как в Москве, нет любимой работы и т. д. Чему завидовать? Абсолютно нечему!
Гость
4 мая 2017, 17:09
А вы фэшн эксперт? Дома ходите в дорогой брендовой одежде?! А на туфлях ценник висит? Всем бы спортсменам, быть такими неизвестными как Нелюбов. Если не в курсе - загуглите
Гость
7 мая 2017, 00:52
Гость
4 мая 2017, 17:09
А вы фэшн эксперт? Дома ходите в дорогой брендовой одежде?! А на туфлях ценник висит? Всем бы спортсменам, быть такими неизвестными как Нелюбов. Если не в курсе - загуглите
Во-первых,это не домашняя одежда, а фотографии сделанные во время, когда она давала интервью корреспонденту.Во-вторых,на эти туфли ценник не нужен.Туфли из"Обновы" или "меркурия" ни с чем не спутаешь))))
Гость
4 мая 2017, 10:09
Запустили новый проект, посвященный женам ИЗВЕСТНЫХ людей....но первый блин комом ! И спортсмен не пермский и известный узкому кругу болельщиков, а уж жена совсем обычная, к тому же вопросы ей заданы колхозно-бытовые. Ну что она сделала такого, чтоб муж был успешный ? Кашу варит, пол моет, ребенком занимается и на соревнования приходит? ей даже вещи собирать лень, но надо. Все-таки "преподнести" человека - это надо потрудиться и открыть интересные нам стороны: может она сама с дочерью научилась играть на фрейте, или детей из балетного класса приводит на матчи, или вяжет шарфы и варежки для сирот, или делает тематические праздники с детьми спортсменов и прочие занятия для домохозяйки. Ну кто она???
Гость
4 мая 2017, 11:27
Ну что вы, в самом деле? Этим ведь надо заниматься, а ей лень лениться даже. Как- то все вяло .
Гость
4 мая 2017, 12:25
Чувствуется зависть
Гость
4 мая 2017, 12:45
Гость
4 мая 2017, 12:25
Чувствуется зависть
Чему завидовать? Одиночеству при живом муже или съёмному жилью или постоянным переездам? Чему тут завидовать? Как говорится,на одном месте и камушек обрастает. А здесь нет ни дома, ни лома и даже семьи ,и той нет. Не чему завидовать!
4 мая 2017, 11:01
чего только не нарасказыааешь от безделья...
Гость
5 мая 2017, 12:38
Люди!!! Вы чего такие злые ??? Наталья вам лично в щи наделала ? Перешла дорогу не в положенном месте??? Вам больше заняться нечем как только обсуждать и осуждать незнакомых вам людей, которые хоть как- то в этой жизни крутятся и выбиваются в люди. Займитесь своей жизнью, я в полной уверенности, что всем злопыхателям здесь похвастать вообще нечем.
Гость
4 мая 2017, 11:40
Какая парма? Одна поБЕДА. Тренер гл.тренер отстой, играть не умел, а тренировать тем более. Хоми поставить и все ОК
Гость
5 мая 2017, 10:22
Поставь его главным и ничего не изменится! Он хоть и играл когда то хорошо, но тренером никогда не будет! Он спортсмен, который тренирует по принципу, как меня тренировали, так и я буду! Так что ваша точка зрения полный отстой. И оставьте её при себе и лучше не высказывайте при людях! А то камнями закидают)))
Гость
6 мая 2017, 12:13
Обычная ворчливая домохозяйка и уж никак не за "звездой" замужем!
Гость
6 мая 2017, 20:43
Как и вы!
Гость
4 мая 2017, 09:30
Я вот всю жизнь прожила в Перми, но Наталью понимаю)) И про автобусы правда, и про детские площадки. Жаль, что Наталья уезжает. Мы бы с ней подружились))
Гость
4 мая 2017, 09:55
Рыбак рыбака как говорится.
Гость
4 мая 2017, 11:23
Ну да! Подобное тянется к подобному. Хотя..., прожив в Перми 2 года она так и не привыкла и друзьями не обзавелась . А вот в Москвеее, где остались подружки и тусовки... Что - то дамочка какая- то не компанейская. Я знаю жен спортсменов, так они, как жены военных всегда вместе , помогают друг другу, все праздники проводят вместе и т. д. В эта...
Гость
4 мая 2017, 15:27
Отличное интервью, узнаешь жизнь обычных спортсменов. Наташа классная)
Гость
5 мая 2017, 23:50
Боже, как же все по-русски))) лишь бы гадость написать, лишь бы злость свою выместить на людях..все правильно Наталья говорит, без прекрас, как есть) Ее спросили-она ответила, а вас не спрашивали, поэтому расслабьтесь)
Гость
8 мая 2017, 21:48
Подумаешь, удивили! Я с мужем военным всю жизнь с детьми на чемоданах, сенсацию из этого не делаю.
Гость
8 мая 2017, 21:52
Интервью не понравилось. Жена - нытик. Выходила бы замуж за слесаря, сидела бы на одном месте. Работала бы за 10 тысяч в месяц, тогда бы жизнь сахаром не показалась.
Гость
8 мая 2017, 22:24
Прекрасная семья! Счастья им и дальнейших успехов!
Гость
4 мая 2017, 12:00
В Перми самые "добрые" комментаторы. странно, что еще никто не сказал "на завод бы шла работать". Красивая пара, хорошая семья. И правда интересно, как живут известные люди.
4 мая 2017, 13:01
известные люди никогда не расскажут как они реально живут. )