Рядом с Дягилевской гимназией в Перми появятся торговые галереи
4 мая 2017, 11:38
Гость
4 мая 2017, 12:08
ой, а кто бы сомневался!! Очередной торговый центр.. НАМ так в Перми не хватает торговых центров! У нас же пееизбыток дет.садов, спорт.объектов, бассейнов .. Вон, у 11 гимназии ,всяко, где-то спрятан под землей стадион и аквапарк!! а 17 гимназия вывозит детей на занятия физкультурой в Израиль, иначе не понятно почему кусок земли рядом с гиназий отдан под стоянку( ах, о чем это я , в Перми же и стоянок в центе города не хватает, какие уж там потребности детей, даже если это свои дети-элитные).....???
Гость
4 мая 2017, 12:26
нытик?
Гость
4 мая 2017, 14:04
ух ты уничтожитель памятников архитектуры даже не скрывается а прям настаивал на сносе, прокуратуре было бы интересно, если б она у нас была а не то что ей называется
Гость
4 мая 2017, 23:49
Уже десятки торговых центров стоят полупустые - торговать нечем, у покупателей денег нет, а их всё строят и строят.
Гость
4 мая 2017, 12:45
а где будет парковка у этого ТЦ там и так всё впритык!
Гость
4 мая 2017, 14:04
Не иначе подземная в три этажа :)) Прикалываюсь, конечно.
Гость
4 мая 2017, 12:09
Глупое решение . Постройте лучше бассейн или спортивную школу - разумно и логично .
Гость
4 мая 2017, 12:55
Если ты такой умный, то почему бедный? На этом месте стояла разваливающаяся избушка. Ее купили и снесли. Построят то, что сочтут нужным. Это впишется в исторически облик города. Чего ещё тебе? А бассейн пусть строит власть, приди к администрации с плакатом и моли ее
Гость
4 мая 2017, 14:01
Гость
4 мая 2017, 12:55
Если ты такой умный, то почему бедный? На этом месте стояла разваливающаяся избушка. Ее купили и снесли. Построят то, что сочтут нужным. Это впишется в исторически облик города. Чего ещё тебе? А бассейн пусть строит власть, приди к администрации с плакатом и моли ее
На этом месте стоял памятник архитектуры который был незаконно снесен при попустительстве прокуратуры и ск
Гость
5 мая 2017, 04:27
Гость
4 мая 2017, 12:55
Если ты такой умный, то почему бедный? На этом месте стояла разваливающаяся избушка. Ее купили и снесли. Построят то, что сочтут нужным. Это впишется в исторически облик города. Чего ещё тебе? А бассейн пусть строит власть, приди к администрации с плакатом и моли ее
Не ты , а вы . Это , во - первых . А во - вторых , властям не надо ничего продавать таким , как вы . Вы разрушаете наш город , уничтожаете его и этим гордитесь .
Гость
4 мая 2017, 12:45
удобно детям за сигаретами и пивасом бегать
Гость
4 мая 2017, 14:00
зачем вообще сносили памятник пермской архитектуры - ценный средовой объект в котором был Трактиръ на Сибирской
Гость
4 мая 2017, 12:19
Разумно и логично строить то, что потом вернёт вложенные деньги инвестору. Построить спортивный кружок можно, только вот он потом будет отбиваться не одно десятилетие. Это может себе позволить только бюджет.
все правильно, надо закрыть вид на это везвкусное типовое зданьице школы
Гость
4 мая 2017, 17:56
Пермякам какая польза от этого?
Гость
4 мая 2017, 19:15
Ну в принципе вопрос, какой он будет. Он не должен мешать никому.
Гость
4 мая 2017, 19:52
класс!еще один тц!шикарная новость постине
Гость
5 мая 2017, 11:39
*даешь на каждом перекрестке по торговому центру !* а че спустился в трусах за хлебом . и чтоб работали ,еще круглосуточно . А по делу куда не глянь везде ТЦ .это ведь у нас в городе самая необходимость .и был там чуть выше ...Перекресток... так и было в нем 0.3 человека . че то быстро они от туда сбежали .
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Рядом с Дягилевской гимназией в Перми появятся торговые галереи