Жительнице Прикамья дали год тюрьмы за гибель сына, оставленного в запертой квартире на сутки
4 мая 2017, 15:26
Гость
4 мая 2017, 16:22
Маловато дали. Трёхлетнего оставила ради спиртного....ещё мать называется.
Гость
4 мая 2017, 16:43
Заведомо лишать такую мать родительских прав. Иначе беды не миновать, что и произошло.
Гость
5 мая 2017, 14:28
а какую такую? вон в кудымкаре, кунгуре, лысьве березниках погибли дети и все названы благополучными, никто не посажен!
Гость
4 мая 2017, 17:14
Ну вот что за мамаша такая! Хоть бы с собой взяла ребенка, может и жив бы остался.Я своего и в 10 одного не особо оставляю и то под присмотром бабушки. Мальчишку жалко!
Гость
4 мая 2017, 18:20
Ну, в 10-то... сотовые же есть, позвонили, проконтролировали.
Гость
4 мая 2017, 17:05
И где только таких судей находят.
Гость
5 мая 2017, 14:30
где таких несчастных самок находят... и оплодотворяют? и зачем?
Гость
7 мая 2017, 08:15
Гость
5 мая 2017, 14:30
где таких несчастных самок находят... и оплодотворяют? и зачем?
Везде. После спирта ))
Гость
5 мая 2017, 10:29
Правосудия у нас полный отстой, нужна смертная казнь за погибших детей.
Гость
5 мая 2017, 14:26
готова приводить в исполнение.
Гость
7 мая 2017, 13:17
Гость
5 мая 2017, 14:26
готова приводить в исполнение.
Дети есть? Надо бы забрать, Даже в те времена, когда смертные казни были обычным делом, это понимали. Палачам стояли на низшей ступни социальной лестницы, им приходилось жить на отшибе, вдали от от поселений, а в брак вступать только с представителями семей других палачей, а их детей не принимали ни на одну другую работу.
Гость
5 мая 2017, 13:46
Дали мало, одно радует ей всю оставшуюся жизнь с этим жить, в старости вспомнит когда некому будет стакан воды поднести. А мальчика очень жалко...
Гость
5 мая 2017, 21:30
Ты, Наташа, думаешь, современные дети тебе стакан подадут? Сдадут в приют чтобы не мешалась.
Гость
4 мая 2017, 18:14
Это она подожгла кусок пластмассы и затушила открытый огонь, чтобы было тление. И ушла. Вернется, ребенок не будет мешать с миляшами гулеванить.
Гость
16 мая 2017, 03:52
Ага,точно Может хватит уже додумывать отсебячену, и так без ваших щей очень плохо
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Жительнице Прикамья дали год тюрьмы за гибель сына, оставленного в запертой квартире на сутки