Город Сериал «Детки» по сценарию пермячки Любови Мульменко снимут для канала ТВ-3

Сериал «Детки» по сценарию пермячки Любови Мульменко снимут для канала ТВ-3

Судьбу сериала решало голосование за пилотные выпуски.

Пермяки продолжают завоевывать телеэкраны

По условиям проекта «Быть или не быть» сериал будет запущен в производство.

Из пяти пилотных проектов, показанных телеканалом ТВ-3, 75% голосов набрал сериал «Детки» – совместное творчество Нигины Сайфуллаевой и пермячки Любови Мульменко.

Остальные сериалы набрали от 58 до 68% голосов, сообщает сайт «Кинопоиск». Это пилоты «Призрак опера» с Гариком Харламовым, «Любовницы» со Светланой Ходченковой и Евгением Цыгановым, «Квартет» с Александрой Бортич, и «Близкие» с Владимиром Вдовиченковым.

Голосование проходило на площадке сайта о кино «Кинопоиск» и телеканале ТВ-3.

15 мая ТВ-3 и «Кинопоиск» подведут итоги проекта, а продюсеры ТВ-3 расскажут, какими будут дальнейшие планы канала по запуску в производство новых сериалов.

Ранее сценарист сериала Любовь Мульменко, которая является выпускницей отделения журналистики ПГНИУ, рассказала 59.ru, как создавались «Детки». Сюжет сериала строится вокруг проблемы отцов и детей, сорокалетний Игорь – владелец стрип-клуба Cabaret, пытается наладить отношения со своим сыном-подростком Петей. Он отправляет к сыну официантку стрип-клуба, которая должна подружиться с Петей. Но все идет не по плану, и Игорь теряет контроль над происходящим.

Фото: Фото Любови Мульменко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем