RU59
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Перми
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

741мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Группа поддержки «Амкара» вышла на матч с ЦСКА с провокационной рекламой

Группа поддержки «Амкара» вышла на матч с ЦСКА с провокационной рекламой

Надписи на футболках девушек призывали болельщиков купить абонемент на следующий сезон.

Необычная рекламу заметили 6 мая на матче между «Амкаром» и ЦСКА | 59.ruНеобычная рекламу заметили 6 мая на матче между «Амкаром» и ЦСКА | 59.ru
Необычная рекламу заметили 6 мая на матче между «Амкаром» и ЦСКА

Необычная реклама удивила болельщиков футбольного клуба «Амкар» на домашнем матче 27-го тура с московским ЦСКА.

Креативная реклама абонементов на домашние матчи пермского «Амкара» была замечена на футболках девушек из группы поддержки. На груди у девушек группы чирлидинга красовалась надпись «Вступай в красно-черную семью», а на задней стороне футболок надпись, которая призывала гостей стадиона успевать приобретать абонементы на матчи любимой команды.

Болельщики «Амкара» и пользователи социальных сетей критично оценили провокационный рекламный слоган. «Мда, сразу видно весь уровень культурного развития», «Надпись на футболках – сущий стыд. Вполне можно было обыграть фразу без мата», – написали пермяки в соцсетях.

В пресс-службе ФК «Амкар» порталу 59.ru сообщили, что футболки выпущены ограниченным тиражом и приурочены к старту продаж абонементов на сезон 2017–2018. О том, кто стал автором креативной идеи, в клубе не говорят.

Стоит отметить, что на прошлой неделе многих горожан удивила реклама цветочных букетов – #букетв (матерное слово, рифмующееся с «букетом», обозначающее лицо). Продавцы цветов ездят по городу и предлагают небольшие букеты «для родных и близких, любимых людей». Автор проекта отметил, что подобная реклама – правильный подход к торговле и является иронией над текущим положением дел.

Фото: Фото со страницы Михаила Слаина / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем