перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Парма» продолжит выступать в Единой лиге ВТБ

10 мая 2017, 11:49
10 мая 2017, 15:22
хочется думать что в следующем сезоне побед будет больше одной... )
Гость
11 мая 2017, 10:25
Очень плохая новость. Лучше вкладывать деньги в пермский хоккей. Уверен с таким бюджетом пермские хоккеисты покажут более высокие результаты.
Гость
11 мая 2017, 11:03
Чем хоккеист лучше баскетболиста? За баскетбол в Перми точно больше болеют, чем за хоккей (ничего против хоккея не имею, просто не понял, почему лучше вкладывать в него, а не в "Парму"?).
Гость
11 мая 2017, 11:56
Гость
11 мая 2017, 11:03
Чем хоккеист лучше баскетболиста? За баскетбол в Перми точно больше болеют, чем за хоккей (ничего против хоккея не имею, просто не понял, почему лучше вкладывать в него, а не в "Парму"?).
ХК Молот- вырастил много звезд хоккея, которые сейчас играют за другие команды, т.к. у клуба нет возможности платить достойные зарплаты, иногда нет средств заплатить за эл/энергию. И все равно пермские хоккеисты показывают достойные результаты в ВХЛ. А теперь представьте себе, если в Молот, сделать такие вливания средств, какие вливают в Парму- это будет команда уровня КХЛ с соответствующим результатом. Пармы хватило только на то, на что она способна. Урал-Грейт уже не вернешь.
Гость
10 мая 2017, 13:38
Костя - на фото - просто суперрр! Усиление тренерского штаба - отличная новость! Саша и Ваня - Саше нужен психолог, он прямо хорош хорош, а иной раз прям вот с верой в себя поработать надо, да и к Ване это относиться. Ваню Ухова очень хочется увидеть в следующем сезоне на своей стороне ) Ребята - верим в Вас, в руководство, в Александра Васильевича, во всех Вас. Надеемся, что финансовая поддержка будет должной и все получится! Только Парма! Только Победа!
Гость
10 мая 2017, 16:53
Хорошие новости! Большой баскетбол остается в Перми!УРА! Радует новость про нового тренера.
Гость
10 мая 2017, 17:44
С нетерпением ждем новый сезон! Парма Вперед!
Гость
11 мая 2017, 10:34
Даже московские журналисты признают, что "Парму" подставили, взяв в ВТБ в последний момент. Не было у команды времени подготовиться к такому уровню! Теперь опыт и время есть. Ждем побед в следующем сезоне!