Заменят плитку и асфальт: в Перми начали ремонтировать театральный сквер
10 мая 2017, 17:05
Гость
11 мая 2017, 08:46
не трогайте историческую квадратную плитку, ваша все равно больше сезона не держится
Гость
11 мая 2017, 09:32
Для чего эти корявые плиты? Сколько коленок о них разбито! Ну их, куда подальше - на дачу !
Гость
11 мая 2017, 11:03
Гость
11 мая 2017, 09:32
Для чего эти корявые плиты? Сколько коленок о них разбито! Ну их, куда подальше - на дачу !
действительно для чего эти корявые булыжники на Красной площади Ну их, куда подальше - на дачу
Гость
10 мая 2017, 17:47
Спасибо! Наш любимый сквер. Гуляла там сама в детстве, а сейчас уже ходим со вторым ребенком.
Гость
11 мая 2017, 08:48
да уж "спасибо" закрыли центральный парк на все лето
Гость
11 мая 2017, 09:30
Гость
11 мая 2017, 08:48
да уж "спасибо" закрыли центральный парк на все лето
Не надо канючить! Ну не весь же парк закрыт. Есть возможность даже на велосипедах кататься. Улучшения без ремонта не получатся :) И нечего сидеть летом в городе, даже с нашим летом на даче лучше! И расширяйте маршруты прогулок - набережная, сквер Уральских добровольцев, Горьковский, ул. Ленина. Это только центр. В городе много прекрасных мест для прогулок!
Гость
11 мая 2017, 10:58
Гость
11 мая 2017, 09:30
Не надо канючить! Ну не весь же парк закрыт. Есть возможность даже на велосипедах кататься. Улучшения без ремонта не получатся :) И нечего сидеть летом в городе, даже с нашим летом на даче лучше! И расширяйте маршруты прогулок - набережная, сквер Уральских добровольцев, Горьковский, ул. Ленина. Это только центр. В городе много прекрасных мест для прогулок!
кто-то просил этих "улучшений" кроме подрядчиков и продавцов плитки?
Гость
10 мая 2017, 17:31
вот плитка нафиг не нужна, не для нашего климата она, когда дойдет уже
Гость
10 мая 2017, 18:41
Угу, Отдайте в детдом лучше
Гость
11 мая 2017, 08:48
им освоение наших бюджетных денег нужно
Гость
10 мая 2017, 18:06
Неужели дождались . Этот позор в центре города надоел . Ещё бы вернули настоящие классические балеты а театр . Тогда бы и внутреннее содержание и внешнее восприятие совпали .
Гость
11 мая 2017, 08:51
может сразу археологические раскопки устроить лет на несколько?
Гость
11 мая 2017, 08:50
повыше на Сибирской перекрасьте в нормативный серый цвет, а то кумачовые как у макаки
Гость
11 мая 2017, 08:49
это чтоб там на собирались люди как 100 лет назад?
Гость
11 мая 2017, 10:59
одну статуйку там демонтируйте заодно
Гость
10 мая 2017, 18:09
А где тот депутат, что обещал в 17 годе отремонтировать сквер им.Верки Сердючки, в смысле, Розы Землячки...?
Гость
11 мая 2017, 08:47
эффект старины должен быть в этом сквере, асфальт и совецкая плитка там именно в том нужном состоянии для антуража
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Заменят плитку и асфальт: в Перми начали ремонтировать театральный сквер