может начать с переименования парка, названного в честь убийцы и палача?
столько крови на руках этой дамочки. десятки тысяч жертв: офицеры, солдаты, бывшие дворяне, чиновники, медсёстры.
таких людей вообще нужно предавать забвению и уничтожать могилы. недостойны быть похоронены по человечески.
а тут в центре миллионного города- фактически памятник убийце, психопатке и душегубу
Гость
13 мая 2017, 13:32
Нужно то в честь Ельцина с Чубайсом назвать или в честь николашку кровавого?
Гость
13 мая 2017, 14:17
Гость
13 мая 2017, 13:32
Нужно то в честь Ельцина с Чубайсом назвать или в честь николашку кровавого?
Нужно то в честь Ельцина с Чубайсом назвать или в честь николашку кровавого?
ну ежели у тебя фантазия столь ограниченная, то можешь его называть хоть в честь Чебурашки
Гость
15 мая 2017, 02:28
Уважемый репортер, в следующий раз внимательно читайте табличку на входе в сквер, на ней ясно написано, что с собаками пород, требующих особой ответственности, а также без поводков гулять запрещено. Т.е. с НЕбойцовскими собаками НА поводках гулять МОЖНО. Меня, как собачнику, заколебало это объяснять ворчащим дедам, которые быстро прочитав два слова, выделенных большими буквами начинают верещать мне, что я не могу погулять с собакой в своем сквере.
Гость
13 мая 2017, 14:28
Хорошо бы не только реконструировать, но и переименовать. А подходящее название - Место выгула собак им. Розалии Землячки.
Гость
13 мая 2017, 17:09
Построй парк и называй как угодно, бездельник интернетный.
Гость
13 мая 2017, 20:15
Про место выгула собак-это в точку. Вряд ли ситуация поменяется после ремонта(
Гость
13 мая 2017, 17:30
А может покажите ещё и пустырь стадиона им. Молота? Там ещё пощлеще, есть на что полюбоваться, мусора как на самой хорошей помойке, шприцы и наркоты, собаки и собаководы всех мастей.
Гость
14 мая 2017, 22:46
Ну туда вообще страшно заходить. Даже взрослым летом туда лучше не соваться
Гость
15 мая 2017, 22:37
Не переживайте, он под застройку идёт))
Гость
13 мая 2017, 19:50
А что так долго целых два года!! Не смешите народ опять показуха, там делов то на 2-3 месяца.
Гость
14 мая 2017, 11:34
За 2 - 3 месяца в квартире хороший ремонт не сделать.
Гость
14 мая 2017, 19:26
Гость
14 мая 2017, 11:34
За 2 - 3 месяца в квартире хороший ремонт не сделать.
Если Равная с Джамшутом, то и полгода можно квартиру делать.
А по факту в пустой квартире ремонта на 2 недели, если только работники параллельно ещё пару заказов не взяли.
Гость
13 мая 2017, 11:26
Впервые слышу что этот сквер имени революционерки. Раньше мама, которая участвовала в благоустройстве сквера, называла его Комсомольским!
Гость
20 марта 2018, 17:16
Комсомольский сквер вроде тот, что у театра им. Чайковского.
Гость
13 мая 2017, 10:46
Фонтан бы только восстановили в первоначальном виде, без "современных дизайнерских решений", как это ..у театра-театра.
Гость
16 мая 2017, 19:38
Раньше в советское время мы гуляли в этом паке с фонтаном.Сейчас я снова переехала поближе к парку,надеюсь и жду,когда парк станет любимым местом отдыха.Хотелось бы,чтобы фонтан преобразился,но не потерял красоту того прежнего старинного вида.
Гость
16 мая 2017, 21:39
Погулять не знаю, а вот оправиться вместе собаками можно!
Гость
23 июня 2017, 14:57
Восстановление сквера - это хорошо , но почему до сих пор не переименовали ? Нельзя называть такие места отдыха в честь палачей , которые санкционировали и лично проводили массовые казни .
Гость
4 сентября 2017, 13:07
Когда же начнется реконструкция сквера???Или это как строительство зоопарка, вокзала,аэропорта??В очень-очень долгий ящик??
Гость
30 июня 2018, 19:26
Главное — вернуть чугунные решетки. Кто-то знает, куда они подевались? Именно решетки были основной достопримечательностью.
Гость
13 мая 2017, 12:25
Собачники все равно будут гадить своими собакенами, да и бродячих псов предостаточно! Кто защитит сквер от собачьих фекалий? Недалеко обустроившееся отделение полиции?
Гость
14 мая 2017, 18:49
Это не собаки парк довели, люди местные. Не конкурируй с собаками, это моветон, Шариков.
Гость
18 мая 2017, 04:42
Собак- прочь! Даже если оставлять бесплатные пакеты, никто ими пользоваться не будет, ибо у нас не приучены к культуре, а пакеты растащат кто угодно и куда угодно, опять же по вышеуказанной причине, вот и будет все по старому...Где это в России Вы видели хозяев, убирающих за своим зверьем, я лично, нигде....
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Скверное состояние: парк имени Розалии Землячки готовится к реконструкции