В Прикамье из-за хакерской атаки регистрационные подразделения ГИБДД приостановили приём посетителей
13 мая 2017, 10:12
Гость
13 мая 2017, 10:31
То-есть у них за бугром, самые уязвимые компы у больниц и мелких компаний, а у нас самые беззащитные это компы у МВД??
Гость
13 мая 2017, 11:59
Вы, похоже, совершенно не в курсе последних мировых новостей. Самые уязвимые компы за бугром у кандидатов в президенты США. Весь мир только и говорит о русских хакерах.
Гость
13 мая 2017, 14:57
Гость
13 мая 2017, 11:59
Вы, похоже, совершенно не в курсе последних мировых новостей. Самые уязвимые компы за бугром у кандидатов в президенты США. Весь мир только и говорит о русских хакерах.
Так это у них личные компы такие, а не в государственной системе.
Гость
13 мая 2017, 18:47
Гость
13 мая 2017, 14:57
Так это у них личные компы такие, а не в государственной системе.
16.12.2016 новостная лента.
"Экс-председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси заявил, что в августе 2015 года российские хакеры совершили кибератаку на Пентагон и получили доступ к системе электронной почты, используемой сотрудниками комитета, который он тогда возглавлял. Демпси рассказал телеканалу CBS, что об атаке ранним утром по телефону ему сообщил директор Агентства национальной безопасности (АНБ) Майкл Роджерс. По словам Демпси, атака была совершена с необыкновенной скоростью. У хакеров ушел всего час на то, чтобы получить контроль над системой электронной почты, котрой пользуются почти 3,5 тысячи человек..."
Остальное день искать. При желании сами найдёте, много интересного.
Гость
13 мая 2017, 20:28
Это не хакерская атака. Это вирус с по$но сайтов и тор.. блокирует работу компьютера с табличкой аналогичного содержания и просит деньги для разблокировки. Сейчас в сервис центрах много таких.))))
Гость
13 мая 2017, 18:17
Защищать от атак некому -все силы брошены на борьбу с ловцами покемонов, учителями, делающими репост и одиночными пикетчиками
Гость
13 мая 2017, 21:42
А хде новые Хвардейцы кардинала?
Оне должны и хрудями и попАми и костЯми своими лечь на защиту гусюдарьства свово. Им ведь за денюжку плОтять и денЮшку-то не хилую.
Гость
13 мая 2017, 10:54
Прикольно!!! Там хоть додумались объявление повесить!!! Час в очереди простояло человек 100, чтоб к талончику прорваться, вышел дядька, круглый как пирожок и громко объявил, что в России все ГИБДД не работают!!! И когда заработают не известно!!!А когда у них спросили про 10 дней постановки на учёт, этот дядька - пирожок громко крикнул, что это наши проблемы!!!!
А на двери написать в Москве, б...ь ни кто не додумался!!
И потом как оказалась и навигатор тоже не работает!!! О как!!! ?
Гость
13 мая 2017, 17:02
Москва в ветке!? 8-0
Гость
14 мая 2017, 21:04
люди, кто в курсе будетт ли работать 15,04,17
Гость
14 мая 2017, 23:52
У тебя нет машины. иначе ты бы получал права. И знал что этот орган не работает в понедельник.
Гость
14 мая 2017, 21:29
То есть сейчас любая утечка персональных данных граждан из баз данных госучреждений и банков будет объяснена очередной хакерской атакой?
Гость
14 мая 2017, 23:45
А что ты боишься. что обнародуют твои отчисления в бюджет и все поржут что их даже, на работу двух дней одного светильника не хватает. ха ха ха
Гость
14 мая 2017, 10:24
Скажите, на каком -основании налоговая ленинского района и полиция не замечают не штрафуют и не убирают с компроса 7, у входа в магазин семья и чикен незаконно торгующую там каждый вечер с, 21 часа и. До 1 ночи семечками в больших количествах, грязными цветками -полную. Бабу!? Кажд, вечер идет ее торговля. Налоги не платит чеки не выдает. Около нее крутятся судимого вида женщины и мужчины,очевидно ее,родня. Примите меры уберите с центра города незаконную вечернюю торговлю неприятной тетки.
Гость
14 мая 2017, 19:05
Попробуй написать со своими персональными данными, данное заявление в соответствующие органы и если оно не подтвердится, ответь за заведомо ложный донос.
Гость
14 мая 2017, 23:19
Гость
14 мая 2017, 19:05
Попробуй написать со своими персональными данными, данное заявление в соответствующие органы и если оно не подтвердится, ответь за заведомо ложный донос.
Видим,ту старуху каждый вечер очень неприятная торгует незаконно. Налоговая привлеките и,уберите ее с центра города.
Гость
14 мая 2017, 23:20
Гость
14 мая 2017, 19:05
Попробуй написать со своими персональными данными, данное заявление в соответствующие органы и если оно не подтвердится, ответь за заведомо ложный донос.
Г. 19,05,баба,там перестанет торговать учти.
Гость
13 мая 2017, 13:39
Можно было, как минимум, проверять комплектность и правильность оформления предоставляемых документов.
Гость
13 мая 2017, 14:22
Подходящий случай совсем закрыть труднопроизносимую ГИБДД и вернуть ГАИ.
Гость
13 мая 2017, 17:05
А объявления на компе слелали)))
Гость
13 мая 2017, 20:16
Хакеры воспользовались шпионским программным обеспечением, которое якобы применяло АНБ..Сноуден заявил.
Гость
13 мая 2017, 22:49
Эта атака лишний раз убедительно доказывает, что рано, очень рано ГИБДД отказываться от ПТС в электронном виде. ПТС на бумажном носителе надежнее. Кому и как потом доказывать свое право собственности на авто? Хакер поработает и авто уже и не твое стало, а дяди Бени !
Гость
27 июня 2017, 11:33
27 июня - база снова не работает!
Гость
15 мая 2017, 08:56
Вирус-вымогатель посмел вымогать взятку? Да еще у гаишников, да как он посмел!
А вообще, брали бы пример с медиков, у них как была очередь в регистратуру, так и осталась, и ни какой сбой компьютеров им ни по чем!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%В Прикамье из-за хакерской атаки регистрационные подразделения ГИБДД приостановили приём посетителей