В Перми следователи просят забрать личные вещи пострадавших при пожаре в клубе «Хромая лошадь»
15 мая 2017, 18:55
Гость
15 мая 2017, 19:57
Продайте их(ювелирные украшения и что ещё можно продать), а на вырученные деньги купите средства по уходу, которые очень нужны Ирине Пекарской, пострадавшей в этом страшном пожаре. Недавно читала статью, она лежит в краевой больнице, муж отказался от неё, мама в другом городе с Ириниными детьми, никто не помогает, нужны средства по уходу за лежачими больными и пелёнки одноразовые.
Гость
15 мая 2017, 21:38
Ирину Пекарскую перевезли в хоспис г. Березники. С ней отправили необходимые вещи, собранные неравнодушными жителями г. Перми. Хватит ей необходимого на несколько месяцев. Огромное спасибо журналистам "Комсомолки", которые эту тему подняли.
Гость
15 мая 2017, 22:20
Бывают же такие подлые мужья...., Что говорить, от здоровых угодят, не говоря о больных. Они не боятся возмездия? Родной человек предал, как с этим дальше жить?
Гость
15 мая 2017, 22:37
да говорят в берики ее увезли. нет?
Гость
15 мая 2017, 21:36
никаких золотых украшений нет давно уже, подменяны на бижутерию.
Гость
15 мая 2017, 23:12
Проверял что ли? Или так, пустой пук в воздух? Не боишься за свои слова ответить?
Гость
16 мая 2017, 09:16
Гость
15 мая 2017, 23:12
Проверял что ли? Или так, пустой пук в воздух? Не боишься за свои слова ответить?
нет не боюсь, т.к. я прав. а ты за слова свои потом получишь-так утрешься
Гость
16 мая 2017, 10:09
Гость
16 мая 2017, 09:16
нет не боюсь, т.к. я прав. а ты за слова свои потом получишь-так утрешься
Хорошо отбрил.
Гость
15 мая 2017, 22:23
Отдайте детдомовцам. И пенсионерам.
Гость
15 мая 2017, 23:23
Люди, вы люди? гости 21:32 и 21:36 похоже один автор. Такая трагедия, столько жертв, молодых людей погибли, покалечены. Дети -сироты, сопереживала вся страна и за рубежом. И такие комментарии, кто вас родил??? Кто воспитал??? НЕЛЮДИ... Бог судья
Гость
16 мая 2017, 08:00
Это тролли. Не кормите их своими эмоциями.
Гость
16 мая 2017, 12:20
"Будут подвержены утилизации". Ну да, конечно. Это только яблоки из Польши они могут утилизировать. А украшения и телефоны - по карманам утилизируют.
Гость
16 мая 2017, 14:05
Так и призывают, чтобы разобрали вещи родственники. А если не хотят забрать, то и нечего рассуждать, куда они,эти вещи попадут.
Гость
16 мая 2017, 15:09
да кому нужны чьи-то смертельные вещи, бывшие в употреблении, тем более 7-летней давности.
с такой смертной эенергетикой. не принесут добра они
Гость
16 мая 2017, 15:43
плюс они морально устаревшие
Гость
15 мая 2017, 21:32
Наркотики тоже отдадут?
Гость
15 мая 2017, 22:36
конечно. признаете что ваши отдадут под роспись. потом сразу и арестуют. подпись то есть под признанием
Гость