В Краснокамском районе погиб пассажир при опрокидывании рейсового автобуса в кювет
21 мая 2017, 14:52
Гость
21 мая 2017, 18:04
Ни правда всё это. Авария произошла в 12:15, улетел в кювет из за поломки автобуса, сломалось рулевое управление. Водитель сделал всё что было в его силах. Перевозчик неоднократно выпускает на линии неисправные автобусы!!!! Этот факт подтвердят многие жители села Стряпунята!
Гость
22 мая 2017, 00:41
водила виновен, что СЕЛ за руль сломанного автобуса..В 53 года голова должна отвечать за свои действия???
Гость
22 мая 2017, 08:30
Гость
22 мая 2017, 00:41
водила виновен, что СЕЛ за руль сломанного автобуса..В 53 года голова должна отвечать за свои действия???
За не исправность автобуса должен отвечать автопарк и хозяин этого маршрута. Ездят очень старые автобусы на ходу разваливаются .
Гость
22 мая 2017, 15:52
Гость
22 мая 2017, 00:41
водила виновен, что СЕЛ за руль сломанного автобуса..В 53 года голова должна отвечать за свои действия???
А если не сядет будет уволен. Такие дела
Гость
22 мая 2017, 10:47
Согласна, с вышесказанным что у нас автобусы еле ездят! Не только в Стряпунята, но и в Пермь и в Оверята, и по Краснокамску. Разберутся кто виноват,только вот как возили на старых автобусах так и будут, экономия денег. Надо давно ввести проверку транспорта,перед выходом в рейс. Не такую, что глянул и пошел дальше, а нормальную. Ведь на автобусах ездят очень много школьников.
Гость
22 мая 2017, 12:38
Вообще надо отменить общественный транспорт! В Америке, вона, только в городах есть общественный транспорт. Ездите на своих машинах, ежели не нравится старый автобус и старый обморочный водитель!
Гость
22 мая 2017, 15:53
Гость
22 мая 2017, 12:38
Вообще надо отменить общественный транспорт! В Америке, вона, только в городах есть общественный транспорт. Ездите на своих машинах, ежели не нравится старый автобус и старый обморочный водитель!
Ну тогда город замред в одной бесконечной пробке
Гость
22 мая 2017, 16:18
Гость
22 мая 2017, 15:53
Ну тогда город замред в одной бесконечной пробке
не замреД, вы на бензин то не заработали! пехом, пёхом, спозараночку в кроссовках...
Гость
21 мая 2017, 17:02
У водителя голодный обморок случился? Нет, ну ОБЪЯСНИТЕ: день, сухая трасса( летняя)..Водитель дорогу не знал, первый раз ехал???
Гость
21 мая 2017, 20:22
Трасса как раз - таки мокрая, ибо весь день идёт дождь. В окно посмотрите.
Может рулевое отказало? Причин тому множество и никто умышленно не совершает аварию.
Гость
22 мая 2017, 22:03
Может у тебя обморок и ты не видишь дождь и грязь
Гость