перейти к публикации
15 комментариев к публикации

МВД: чаще всего пермяков грабят в Мотовилихе и Свердловском районах

24 мая 2017, 13:43
Гость
24 мая 2017, 15:57
"Для того, чтобы не стать жертвой грабителя, полицейские советуют по возможности не находиться на улице в позднее вечернее и ночное время суток. Кроме того, пермякам следует избегать малолюдных, темных переулков, дворов, гаражных массивов, парков, пустырей. Возвращаясь домой из ресторана или кафе в подвыпившем состоянии, лучше вызвать такси."А полиция то нам для чего!? Или посоветует ещё телохранителя каждому нанять?
Гость
24 мая 2017, 16:57
Милиция? Убьют, тогда и приходите - вот для чего.
Гость
25 мая 2017, 12:38
На каждом углу не поставишь. сколько есть - столько и патрулирует. Идите в органы и патрулируйте, раз вам мало
Гость
24 мая 2017, 15:11
Чтобы такого не происходило, нужно сажать пожизненно, или принудительно после отсидки отправлять на работы чтобы был источник дохода
Гость
24 мая 2017, 16:41
Оно и понятно ранее судимых на работу не берут тем самым провоцируя новые преступления! Принимали бы реальные меры по трудоустройству и контролю за этой категорией граждан сразу бы снизили колличество преступлений! Если граждан меньше в полицию стало обращаться это не значит что преступлений стало меньше:)
24 мая 2017, 20:32
>Пожизненно Ты знаешь, сколько это стоит? Умник! Дороже во много раз, чем то, что он украл.
Гость
25 мая 2017, 12:37
Они так-то работают там, пока сидят
Гость
25 мая 2017, 00:42
А эта статья не считается обращением в прокуратуру? Полиция признаётся, что не может обеспечить порядок и защиту граждан и предлагает не появляться на улице в позднее время.
Гость
25 мая 2017, 12:00
А у них опять сокращение штатов было, скоро в ППС на весь город одно отделение останется, но останутся офисные полицейские в кабинетах. Гоните на улицу кабинетных офицеров профилактировать уличную преступность, как это было во времена милиции.
Гость
25 мая 2017, 12:42
Это было и будет актуально с самого появления цивилизации. На каждом углу полицейского не поставить.
Гость
25 мая 2017, 21:25
Гость
25 мая 2017, 12:00
А у них опять сокращение штатов было, скоро в ППС на весь город одно отделение останется, но останутся офисные полицейские в кабинетах. Гоните на улицу кабинетных офицеров профилактировать уличную преступность, как это было во времена милиции.
Ну не знаю раньше на центальных улицах на каждом перекрестке по пять милиционеров не стояло! Просто можно их там и по сто человек поставить если они не хотят работать или работают как им говорят результат будет тот же!
Гость
24 мая 2017, 20:28
Советы от полиции все те же! Ничего нового и все банальное, как будто живем где-то в рассаднике бандитизма. Где претворение в жизнь хоть какой-нибудь стратегии общественной безопасности? Целый министр имеется! Где полицейские патрули на авто и пешие, где освещение улиц, где "тревожные кнопки"? Почему сократились грабежи и разбои? Да потому, что стало больше Постановлений об отказах в возбуждении уголовных дел! "Опера" сидят по кабинетам, на "улице" полицейских меньше , чем в Управлениях разной значимости. Реальной работой занимаются единицы, зато фильмы снимают про их героизм, который в реальной жизни не подтверждается . ЗП подняли, надо бы ее отрабатывать!
Гость
25 мая 2017, 12:40
В смысле зп подняли отрабатывать?? Они что, самоклонируются чтоли эти патрульные? Сколькло есть. столько и патрулируют. Идите тоже в ППС раз их не хватает и зарплату подяли
Гость
24 мая 2017, 14:17
Конечно, в Свердловский район и новые ляды засунули и куча всяких отдаленных районов, и практически весь центр, вместе с рассадниками мути типа цкр. Не удивительно, что преступлений так много.
Гость
24 мая 2017, 22:24
Когда наша страна была Страной Советов, то участковые языком не ботали, а ходили на своём участке и работали. А сейчас живого участкового увидеть - большая удача. Редкость. Сейчас у них большие оклады и часы приёма. Так, что, защищайтесь сами. Будете живы-приходите писать заявление. Если нет-Судьба такая.