перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В центре Перми юноша на мотоцикле сбил пешехода

25 мая 2017, 10:24
Гость
25 мая 2017, 10:50
При перестроении выехал на тротуар - это что,нововведение в правила дорожного движения (вместе со знаком Шипы перед летом) ? На остановке "перестраиваться" решил!!! Мозгами видимо обидели при рождении. А за то, что управлял без ВУ - родителям штраф хороший выписать надо - что б его попа на свидание с отцовским ремнем хорошо познакомилась. Девушке - скорейшего выздравления
Гость
25 мая 2017, 12:55
Ну что вы так строго, штраф выписать... Давайте просто пальчиком на первый раз погрозим. А вот когда убьёт пару человек, тогда можно и штрафа пару тысяч рублей и ремнём по попе чтобы не баловался.
Гость
25 мая 2017, 13:46
Гость
25 мая 2017, 12:55
Ну что вы так строго, штраф выписать... Давайте просто пальчиком на первый раз погрозим. А вот когда убьёт пару человек, тогда можно и штрафа пару тысяч рублей и ремнём по попе чтобы не баловался.
Самое смешное, что вы в чем то правы. Наше государство и выпишет штраф на 2-5 тысячи. А вот в качестве профилактики - постановили бы выплатить пострадавшей девушке тысяч 70-150 за полученную травму. Все понятно - в 17 лет хочется транспортное средство (автомобиль, мотоцикл, скутер) - но ведь правила придуманы не просто так, по закону с 18 лет - соответственно к этому возрасту у человека уже должно быть сформировано понимание жизни... Этот 17 летний - наверняка переиграл в компьютерные игры (там же можно ездить по тротуарам, давить людей, лупить прохожих битой). А родители ему еще и авто к 18-летию наверняка пообещали...
Гость
25 мая 2017, 11:54
По всей видимости решил объехать стоящий на остановке автобус по тротуару.
Гость
25 мая 2017, 13:09
Однозначно - ПОСАДИТЬ!!! Пусть посидит в камере годика три и подумает что хорошо, а что плохо!
Гость
25 мая 2017, 13:00
Мот на штрафстоянку, с пацана снять бабла на лечение и все возможные штрафы, чтобы мало не показалось. Не умеешь ездить - поставил вешки и откатывай трассу для мотоджимханы до полного просветления. Ездишь без прав - должен водить ещё лучше, чтобы не влипать в аварии и не попадаться ))
Гость
25 мая 2017, 13:31
ох, сколько крикунов. почитайте законы. Мотоцикл отобрать нельзя так как не зарегистрирован, прав нет - и отобрать из нельзя. все что светит это штраф 500р за не зарегистрированный мотоцикл. и возможно штраф за причинение легкий увечий. Вот такие наши законы. как ранее написали не убил, значит только "просто пальчиком ... погрозим" Наказать реально может только отец/друг/муж девушки чтобы спесь выбить... главное аккуратно и без свидетелей.
Гость
25 мая 2017, 13:59