Осталась без присмотра: в Прикамье полуторагодовалая девочка погибла, упав с третьего этажа
25 мая 2017, 11:49
Гость
25 мая 2017, 16:20
А КАКАЯ ТРАМВА МАЛЬЧИКУ-ТО!ЧУВСТВО ВИНЫ-НА ВСЮ ЖИЗНЬ....Бабушки нынче ленивые или их нет!моя за 2е остановки живет-детей моих видит 1 раз в год!целыми днями дурью страдает-тв смотрит,с соседкой трещит!а ведь ей всего60 лет!а я разрываюсь между детьми,работой!А потом у Гордона в студии сидят и плачут-чо внуки их забыли...
Гость
25 мая 2017, 16:41
мальчик должен знать что у него нет навыков присмотра за младенцами так он сам ещё ребёнок и забыть этот случай. бабушки не обязаны выполнять функции родителей так как не обещали взять на себя любые ваши обязанности. по гордонам бабки ходят денЮШку сшибить и на себя потратить а не любовь внуков искать. все взрослые люди обязаны разрываться между работой и семьёй, такова жизнь!
Гость
25 мая 2017, 17:36
то ли еще будет! возраст выхода на пенсию увеличат, взрослые дети вообще рожать перестанут, ну, или разве годам к 40 ток, пока карьеру сделают, пока мамы их на пенсию выйдут
Гость
25 мая 2017, 17:48
Бабушки никому и ничего не должны. Молите бога, что ваши родители живы.Но ваши дети,ваши и заботы.
Гость
25 мая 2017, 12:49
юноша 13 лет не обязан нянчиться с мамкины детьми, он сам ещё ребёнок. и проветривает,и посуду моет и в няньках оставлен!
Гость
25 мая 2017, 12:09
о детопад начался
Гость
25 мая 2017, 13:43
Нене. Сезон уже месяц назад где-то начался
Гость
26 мая 2017, 23:37
Жаль парня ,всю жизнь будет чувствовать вину свою . Мать сама виновата во всём .
Гость
27 мая 2017, 09:55
это мать обязана чувствовать себя виноватой во всём. А подросток и есть подросток, всё забудет и будет прав.
Гость
25 мая 2017, 13:26
если действовать честно, то следствию будет сложно определиться с субьектом ответственности по оставлению в опасности. Родители не могли контролировать, а 13 летний их сын не субьект ответственности.
Гость
25 мая 2017, 13:44
А получит как взрослый наверняка. От безответственных родителей
Гость
25 мая 2017, 13:50
следствие обязано руководствоваться конституцией, которая возлагает ответственность на родителей создавших опасные условия
Гость
26 мая 2017, 23:03
Несовершеннолетний ребенок не несет ответственности, ему еще и 14 не исполнилось, следить за ребенком и обеспечивать его безопасность - это ответственность родителей. Хотя ситуация рядовая: родители отлучились и оставили присмотреть старшего за малышкой, предвидеть, что подросток откроет окно они вряд ли могли (везде и всюду соломки не постелить). Соболезнования семье, пусть у них хватит любви к сыну не винить его за этот поступок, царствия небесного малышке.....
Гость
26 мая 2017, 02:04
Ого! Мои родители нянчились и с детьми,без бабушек,и с внуками,о себе и не думали,квартиры меняли, в ущерб своему комфорту-лишь бы дитяткам было хорошо.И что? Дитятки выросли, их отпрыски тоже, уже работают,и плевать они хотели на мать-бабушку,живут сытой жизнью и развлечениями, раз в год навестят-принесут гостинцев рублей на триста, и до свидания. Так что, молодец 60-летняя дама,которая трещит с подругами,пусть получает от жизни удовольствия, так как от детей и внуков в наше время ждать нечего-сплошное потребительство и тупой эгоизм. Несчастное поколение, которому всё мало, современная порода стонущих и ленящихся. Детей рожают для себя,а не делают одолжение бабушкам и дедушкам.
Гость
26 мая 2017, 14:23
Именно так. Бабушки-дедушки заработали квартиры сами, обеспечивали растили учили. Всё, вврастили! Дальше сами.
Гость
26 мая 2017, 14:32
МОЙ МУЖ ЕЙ СВОЮ КВАРТИРУ ОТПИСАЛ-А МЫ ИПОТЕКУ ВЗЯЛИ И ПАШЕМ ТЕПЕРЬ!А свою она сдает!Где справедливость-то?
Гость
26 мая 2017, 14:33
вот я то как не стонущая и не ноющая!СПРАВЕДЛИВОСТИ ХОЧЕТСЯ!!!
Гость
25 мая 2017, 13:24
Трагедия, ужасная трагедия для семьи.. Безумно жаль малышку и подростка..Родители экономят на решетках....
Гость
25 мая 2017, 13:42
это уже похоже не на экономию а на умысел. покупают же при рождении коляску а про окна знают все но некоторые ничего не делают. купил коляску-купи детские замки на окна.
Гость
25 мая 2017, 21:36
"экономят на решетках"? а если пожар...???
Гость
25 мая 2017, 12:44
Ох уж эти дети. Только откроешь окно - сразу же лезут
Гость
25 мая 2017, 13:17
ох уж эти взрослые! детей наделают а беречь их забывают и ленятся. уходят гулять а в няньках то уголовников то подростков то старушек оставляют, лишь бы самой свою жизнь на младенцев не тратить
Гость
25 мая 2017, 21:26
Гость
25 мая 2017, 13:17
ох уж эти взрослые! детей наделают а беречь их забывают и ленятся. уходят гулять а в няньках то уголовников то подростков то старушек оставляют, лишь бы самой свою жизнь на младенцев не тратить
А ты няньку найди нормальную-то, не каждый по 20 - 30 штук в месяц выкладывать может.
Гость
26 мая 2017, 14:15
Гость
25 мая 2017, 21:26
А ты няньку найди нормальную-то, не каждый по 20 - 30 штук в месяц выкладывать может.
Родил -ищи, няньчи, пестуй, водись, тетешкай сам. Это твои проблемы, твой выбор, твои обязанности. И больше ни чьи.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Осталась без присмотра: в Прикамье полуторагодовалая девочка погибла, упав с третьего этажа