«Колыбель надежды» призывает родителей мальчика, оставленного в пермском беби-боксе, одуматься
25 мая 2017, 12:35
Гость
25 мая 2017, 13:54
я не понимаю,а трубный глас с призывом одуматься- это рекламная акция, чтоль?Типа вот работаем, функционируем, публикуемся,везде пиаримся.. А то забудут грешным делом, что есть такой фонд и хана добровольным пожертвованиям и помощи от структур государевых!
Оставила мамка детку, дак уже ясно- не нужен ей ребенок. Зачем его обратно то засовывать? Что? У мамки от этого трубного гласа вдруг материнский инстинкт проснется или денег прибавится на содержание младенца?
Порой уж лучше в детдоме, зато хоть как-то да накормленным, чем беспризорником на улице- а сомнения мня берут, что у матери, ребенка бросившей, жизнь дитяти будет лучше..
Гость
25 мая 2017, 13:35
Какое-то изощрённое издевательство: сначала поставим ящик - кидайте!, а потом будем призывать - заберите? Нафиг эту мерзкую коробку вообще ставили, над глупыми мамашками поиздеваться?
Гость
25 мая 2017, 13:51
в огороде бузина, в киеве дядька, никакой логики в вашем комментарии
беби-бокс нужен для того, чтобы ребенок жив остался
мамашки тут совершенно ни при чем
Гость
25 мая 2017, 14:21
Гость
25 мая 2017, 13:51
в огороде бузина, в киеве дядька, никакой логики в вашем комментарии
беби-бокс нужен для того, чтобы ребенок жив остался
мамашки тут совершенно ни при чем
ну так ребенок жив остался, слава Богу,- вопрос то в том, зачем трубить на весь край, чтоб мамашка его обратно взяла
Гость
25 мая 2017, 14:48
Гость
25 мая 2017, 14:21
ну так ребенок жив остался, слава Богу,- вопрос то в том, зачем трубить на весь край, чтоб мамашка его обратно взяла
не, вопрос в том, зачем вообще призывать её кинуть ребенка в бокс. дети - не мусор, чтобы ими разбрасываться. детей надо любить и растить. без вариантов. а материнский инстинкт просыпается далеко не сразу после родов.
Гость
25 мая 2017, 13:03
А пока ребенка туда не положишь - фиг какой помощи то есть
Гость
25 мая 2017, 13:02
"Ребенка тут же осмотрели врачи. Мальчик родился 18 мая 2017 года."
То есть когда сдают детей в этот анонимный бокс, уже известно кто это, когда родился и кто родитель.
Гость
25 мая 2017, 14:42
На ребенке была бирка с датой рождения.
Гость
25 мая 2017, 14:52
Гость
25 мая 2017, 14:42
На ребенке была бирка с датой рождения.
значит его не разу не купали и не планировали оставлять себе. зачем организаторы пытаются столкать ненужного семье младенца, насильно мил не будешь
Гость
25 мая 2017, 21:15
Блин, вы реально думаете, что в Перми работают коновалы и не способны определить когда родился ребенок?
Гость
25 мая 2017, 13:00
Уверен там с этим окошком камер понатыкано штук сто
Гость
25 мая 2017, 16:30
А теперь без ЭМОЦИЙ ознакомьтесь с правовой базой. И подумайте, какие личные цели преследует мадам ЖКХ.
Минздрав России и другие федеральные ведомства не поддерживают законопроект о наделении региональных властей правом самостоятельно решать, нужно ли оборудовать при детских клиниках беби-боксы. Об этом в Госдуме рассказала директор департамента Минздрава «Мы не поддержали этот законопроект, и к нам присоединились и Министерство образования, и Министерство труда, и Минюст, – заявила она. - Я была участником делегации нашей страны в Комитете ООН по правам детей, и там официально было сделано нам замечание. Комитет ООН выразил обеспокоенность наличием в ряде регионов специализированных мест для анонимного оставления ребенка, они считают это нарушением прав детей, нарушением Конвенции о правах детей... Удивительно, что в Пермском крае так активно поддерживают идею "бэби-боксов.Очень ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО??
Гость
25 мая 2017, 17:01
да отстань ты чужую прибыль считать! по всем странам эти ящики стоят и никакой оон не против. не вводи людей в заблуждение. открываем в яндексе беби-боксы и читаем что в других странах делается. прям врёшь как деревенским..
Гость
25 мая 2017, 17:21
Гость
25 мая 2017, 17:01
да отстань ты чужую прибыль считать! по всем странам эти ящики стоят и никакой оон не против. не вводи людей в заблуждение. открываем в яндексе беби-боксы и читаем что в других странах делается. прям врёшь как деревенским..
Конечно нафиг бэби боксы.Лучше пусть в канализацию детей спускают.ага
Гость
25 мая 2017, 17:49
Гость
25 мая 2017, 17:21
Конечно нафиг бэби боксы.Лучше пусть в канализацию детей спускают.ага
не, не надо. пусть в боксы несут, а от туда добрые тётки по домам заберут. вырастет.
Гость
25 мая 2017, 13:28
Блин вот нафига тогда вообще открыли анонимный беби-бокс? Чтобы каждый раз сюда публиковали??? А потом еще призывали одуматься? Да кл.ла она на ребенка, пусть лучше хорошая семья усыновить малютку
Гость
25 мая 2017, 14:48
В роддоме могла оставить, без проблем...
Гость
25 мая 2017, 15:27
Гость
25 мая 2017, 14:48
В роддоме могла оставить, без проблем...
ага и платить всю жизнь алименты ненужному.
Гость
25 мая 2017, 15:57
Я думаю человек, который по каким то жизненным обстоятельствам кладет ребенка в такой ящик 10 раз думал прежде, чем это сделать. А если нет, то это из разряда алкашек или залетела по случаю...так таким и не нужно возращать, лучше пусть найдет другую семью.
Гость
25 мая 2017, 16:44
ну да, общество не пострадает от ещё одного детдомовца, что за страсти кипят
Гость
25 мая 2017, 21:04
Не отдавать ребёнка, не призывать одуматься. Если оставили в боксе, ясно, что он не нужен матери.
Гость
26 мая 2017, 01:16
Зачем придумали этот бред, ящики для детей? Совсем больные? Или настолько денег хочется, на чужих детях? Ну у котовой тормозов не было никогда, лишь бы деньги, а остальные7
Гость
26 мая 2017, 12:20
Лучше бы их тихоньку на мусорку выкидывали, да?
Гость
27 мая 2017, 14:50
Гость
26 мая 2017, 12:20
Лучше бы их тихоньку на мусорку выкидывали, да?
Не развращай баб ради своей выгоды, не склоняй выкидывать младенцев куда бы то ни было.
Гость
27 мая 2017, 11:47
Реклама бэби-ящиков - это призыв к бесконтрольному и безответственному рожанию детей. КОНТРАЦЕПЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ, АБОРТЫ ДЕЛАЮТ. Что мешает во время прервать нежеланную беременность? Выбросить ребенка в ящик, это как бутылку из-под пива выросить в мусорку. Они же не в род.домах их рожают, а дома в антисанитарных условиях. А "пристраивание" таких детей в семьи ни к чему хорошему не приведет. Вырастут и повылазит из них "генная предрасположенность ".
Гость
28 мая 2017, 07:12
Лучше было бы действительно в мусорку выбрасывать?
Гость
25 мая 2017, 15:25
Одни умники собрались тут,которые всегда знают,что делают,всегда правильно поступают и никогда не жалеют о сделанном и все у них в жизни хорошо.искренне завидую.А ребёнка видимо надо было сразу в мусорку,тогда бы наверно не кудахтали.
Гость
25 мая 2017, 12:53
о. началось! ну не хотят люди пополнения, отстаньте от них. либо ящик уберите
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«Колыбель надежды» призывает родителей мальчика, оставленного в пермском беби-боксе, одуматься