перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Пошел пешком к дяде в Ростов»: в Прикамье нашли мальчика, который ушел из дома в Иркутской области

25 мая 2017, 18:52
Гость
25 мая 2017, 23:11
Ого! Молодец, парень! Доставьте его к дяде в Ростов, будьте людьми!
Гость
26 мая 2017, 08:09
Дядя против. Доставьте его на реабилитацию.
Гость
26 мая 2017, 01:22
Помогите парнишке. Отправьте в Ростов, предложите другие варианты (кадетский корпус - не вариант для него, точно)
Гость
25 мая 2017, 19:23
Молодец, упёртый и выносливый..Его бы в кадетский корпус от греха подальше, а потом в армию( разведчиком).. Пропадёт парнишка, если не помогут..
Гость
26 мая 2017, 01:23
Не пропадёт. Но помощь нужна.
Гость
26 мая 2017, 08:08
Не, с такими генами разведчиков не нужно. Что нибудь более мирное и не опасное - навоз пыль мусор, чтоб опасности никого не подвегать в случае его непредсказуемости поведения. Сбежит.
Гость
26 мая 2017, 12:17
Гость
26 мая 2017, 01:23
Не пропадёт. Но помощь нужна.
Уже пропал
Гость
26 мая 2017, 11:48
Книга "Два капитана" вспомнилась. Смелый парень. Дойдет куда надо в свое время.
Гость
26 мая 2017, 12:15
Только в зону. Вместо учёбы спорта обязанностей вот такая дромомания.
Гость
26 мая 2017, 12:06
Шел, шел, терь обратно отправят... Зря шел
Гость
26 мая 2017, 14:01
Хоть бы один дальнобойщик сообщил в полицию!Подвез и всё, иди куда хочешь в 14 лет!
Гость
26 мая 2017, 13:52
Не помешали бы, дошёл бы до Ростова. Подросток принял сложное решение и реализовал его. Ничего, кроме уважения, последовательное выполнение непростых задач не вызывает. Парень мыслит верными категориями: окружающий мир опасен (он уже убегал и знает, что это трудно и опасно), никому, кроме себя, ты не нужен, все, что тебе хочется, сделай сам, иди в перед, даже если трудно и страшно. На сопли мамаш (этожеребенок) и других бытовых экспертов, внимания обращать не следует.
Гость
26 мая 2017, 18:51
А в какой именно Ростов он шел, стало интересно. Великий или на-Дону?
Гость
27 мая 2017, 02:32
Капитализм процветает - никому ни до кого нет дела.. человек человеку волк.... В СССР все було по другому ... человек человеку друг товарищ и брат.. Все лучшее детям... а щас все лучшее олигархам...
Гость
26 мая 2017, 10:53
Здесь ведь совсем интересная картина. Как он незамеченный через треть России проехал? Закрыли все стационарные посты, никому дела нет и т.д. и т.п. А так ведь и террорист может пройти и пронести что угодно. Как то я тоже служил на Дальнем востоке и ехал в отпуск с карабином в чехле. С пересадками т.к. заезжал в гости. И только один проводник в Перми спросил у меня что в чехле и есть ли документы. А, тогда еще милиция, никакого интереса к человеку с оружием в людных местах.