перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пермский художник нарисовал граффити с Высоцким

Гость
27 мая 2017, 21:00
Больше на Бутусова смахивает!:))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2017, 05:49
Бутусов получился стопудов
Гость
29 мая 2017, 12:30
точно!
Гость
28 мая 2017, 13:45
Серой краски у нас на всех художников хватит!!!
Гость
28 мая 2017, 22:02
А у нас на Вышке-2 в гаражах создали Шиномонтаж-автосервис "Оранжевый", и смотрится гаражи намного веселее в желто-оранжевых тонах.
Гость
27 мая 2017, 18:52
Сейчас мало найдешь людей кому нравится творчество Высоцкого.. Певец своей эпохи... с песнями на злобу дня.Его вклад в искусство переоценен, единственная запоминающаяся роль - это роль Жиглова, да и там он переигрывает. Ранняя смерть от алкоголизма окутывает его романтическим ореолом мученника ..
Гость
28 мая 2017, 00:02
Жеглова, уважаемый! Жеглова...
Гость
29 мая 2017, 17:11
Гость
28 мая 2017, 00:02
Жеглова, уважаемый! Жеглова...
как разница, если персонаж вымышленный???
Гость
28 мая 2017, 11:12
А хозяин гаража дал согласие? Если бы на моем гараже нарисовали, то я при всем уважении к людям искусства не был бы доволен. И принял бы меры не совсем приятные для художника.
Гость
28 мая 2017, 12:23
чё ж ты злой такой?
Гость
29 мая 2017, 14:08
Сергей Безруков в гриме под Высоцкого.
Гость
29 мая 2017, 17:11
бутусов без грима..дымит ухом
Гость
27 мая 2017, 18:34
Да, уж, это Высоцкий или папа из "Семьи Манстров"? Если этот "ХУДОжник" даже по квадратикам картинку срисовать не может, зачем вы это убожество пиарите (речь, естесссно, не о Владимире)?
Гость
27 мая 2017, 18:38
Пусть так, чем малевать анаграммы-диаграммы-мазюлины на стенах жилых и административных помещений. Помнится мэр Берна художникам разрешил украсить фасады домов свои творческими задумками и все дома получили свою индивидуальность. Нашей мэрии(у нас и мэра-то - нет, а глава города) такие творческие изыски не под силу.
Гость
27 мая 2017, 18:43
Портрет красивый, и он не обязан быть на 100% похож.. это же не фотография..
Гость
27 мая 2017, 22:35
Спасибо художнику.. Красиво! И всяко лучше, чем иностранные маляки-графити
Гость
28 мая 2017, 00:00
Перепутал чел Владимира Семеновича с Вячеславом Геннадьевичем! И даже глазом не моргнул...
Гость
29 мая 2017, 11:47
Не похож. И почему у персонажа на рисунке дым из уха идёт?
Гость
2 июня 2017, 12:16
не парьтесь Мофф никогда рисовать не умел)) вечно у него какие то проблемы с воплощением.
Гость
11 августа 2018, 09:21
На Бутусова похож...
Гость
27 мая 2017, 18:24
Не похож ни нос ни подбородок?
Гость
27 мая 2017, 18:43
Ты его в живую видел?
Гость
27 мая 2017, 19:57
Бездарная мазня. Увы.
Гость
27 мая 2017, 22:34
нарисуй лучше!
Гость
27 мая 2017, 23:57
Есть и положительные примеры. То, что называется АРТРИТ. То, что рисуют вот эти граффити!
Гость
28 мая 2017, 12:36
Не ту фотку подбросили, злодеи...