RU59
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Перми
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

763мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Восемь домов ЖК «Любимов» в Березниках построят за 2,8 млрд рублей

29 мая 2017, 12:20
Гость
Гость
30 мая 2017, 00:03
Быстро они стройку начали, раньше годами мурыжили все и построили формальдегидные дома, в которые надо было поселить всех чиновников, участвовавших в проекте.
Гость
29 мая 2017, 23:20
Ну да построили дома опасные для жизни и никто ведь ответственности никакой не понес, вот Решетникову и пришлось в Москве выбивать деньги на новые.
Гость
30 мая 2017, 00:00
Так расследование ещё и не завершилось. В этой же статье и написано.
Гость
29 мая 2017, 16:55
К году 2030-2040 полностью расселят Березники и на его месте сделают рудник открытого типа :)
Гость
29 мая 2017, 16:47
а разве не Березники планируют расселять? зачем там тогда возводить многоэтажки? чтоб под землю все ушло?
Гость
29 мая 2017, 16:30
Доставка это минус еще тысячи 4 с квадрата. Т.е в Перми ПЗСП готово строить за 28, и при этом получать определенную доли прибыли. Так ничего себе сверх рентабельность по Пермским стройкам.
Гость
29 мая 2017, 16:54
Какой поверхностный расчёт)) А что, земельные участки в Перми также стоят, как и в Березниках?
Гость
29 мая 2017, 15:33
"СтройПанельКомплект" строит панельные дома. Значит свою продукцию повезет из Перми. Весело будет на трассе в ближайшие пару лет.
Гость
29 мая 2017, 12:54
2800000000 руб. разделим на 86000 м2 -получим 32558 руб. за 1м2. Неплохо . Интересно, сколько стырят,т.е. завысят цену в итоге.
Гость
29 мая 2017, 13:27
Не стырят, а заработают. Это нормальный бизнес- процесс: разница между себестоимостью строительства и стоимостью продажи является прибылью застройщика. Завидуете? Тендер открытый- заявляйтесь и стройте.
Гость
29 мая 2017, 15:27
А документы подписали 1кв.метр 36120, уже с каждого метра 4000 ушли.
Гость
29 мая 2017, 15:59
Гость
29 мая 2017, 15:27
А документы подписали 1кв.метр 36120, уже с каждого метра 4000 ушли.
Какие документы подписали? Вы о чем?
Гость
29 мая 2017, 12:51
Ну вот скажите зачем в Березниках строить 19этажные муравейники. Это что центр миллионника, где земля дорогая? Неужели нельзя было построить нормальное малоэтажное жилье?
Гость
29 мая 2017, 14:29
Для них надо придомовую делать, дороги и дорожки, дет. площадки, трубы тянуть. Да еще и каждому дому
Гость
29 мая 2017, 12:45
Неплохое начало для губернатора. А местным застройщикам нужно подсуетиться и на конкурс выставить самые выгодные условия, чтобы контракты из края не уплыли. Это серьёзно поможет нашей строительной отрасли.
Гость